𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Почему мне снится, что в меня стреляют на поражение,а я остаюсь живым и невредимым?))))😁

4558
540
3
Ответы
ИБ
Ирина Борисовна Иванищева

Мне в детстве снился сон,что я падаю в пропасть. У меня реально дух захватывало,и я кричала во сне. Просыпаюсь на кровати,живая.Потом привыкла,во сне поняла,что надо проснуться,кричать перестала. Мне кажется,это чувство мне переходило десантников,кто с самолёта прыгал с парашютом. Рядом была десантная часть,а в нашу часть связистов одноклассники приезжали,вместе учились.

2
0
ИБ
Ирина Борисовна Иванищева

Как тушить локальный пожар. Ликбез.

1
Тамара
Тамара

Потому что это сон, а ещё живём мы в таком мире, где местами идут войны, а также проходят беспокойные дни, вот и идут такие сны. Сон-состояние покоя, при котором полностью или частично прекращается работа сознания. Сон важен для поддержания жизни и здоровья человека. Только конечно сны были бы спокойными, а то вообще бывает и часто, что сны не снятся-это намного лучше.

1
0
Leonid D
Leonid D

Надо было Вам не у спрашивалки спрашивать, там разную ерунду люди ответят, а сделать, как я щас сделал: Ввёл Ваш вопрос в Гугл и мне вышли разные толкования слов. а насчёт вашего вопроса очень хороший ответ: если остался жив — к успешному завершению сложного проекта. А вот, ссылка, где это написано:
https://sonnik.expert/s/v-tebya-strelyayut-37116/
🍷🍷

8
0
JS
Julia Smyrnov

Сны всегда говорят о том что мы переживаем неосознанно в нашем мозгу крутиться информация которую нужно переработать если в тебя стреляют и ты остался невредимым живи прежней жизнью а если застрелили открой глаза и начни жить заново подумать что ты можешь изменить

1
0
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Благодарю вас,я услышал много нового и рационального о моём сне.

1
Каролина Жизнью Любима 🥰😄
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я вот тоже, во сне всё в душ хочу сходить, а тут то женщина какая то вещи свои в нём забыла, то мужик какой то под дверью стоит ... короче так и выхожу одетой. Мужику тому говорю "Идите уже мойтесь сами, а то стоите тут над душой")) Значит здоровой буду 😁👍

1
0
Ирина
Ирина

если учесть, что сны - это стихи подсознания... то оно может сказать многое... во сне - все элементы - это частичка вас... вы и оружие..., и тот, кто стреляет,.... и тот, в кого стреляют и кто остаётся невредимым... про что это для вас?

4
0
Сvetana
Сvetana

Надо посмотреть сонник в интернете, а если снится часто,то это говорит о возникновении какой-то болезни. Это не очень хорошо. Может даже на вас магичит кто-то.

0
0
Комета
Комета

Жуть. Моему мужу снилось, что я от него ушла, и он несется на скорости в бетонную стену. Мужчины, ну вас и плющит. Спать нужно, а им смерти и воскрешения снятся)

3
0
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я сегодня всю ночь не спал,а сомкнул глаза на минуту и такое приснилось.

1
Комета
Комета

Вот я и говорю: нужно спать. Посапывая тихонечко в две дырочки. Желательно). Мозг у вас толком не отдыхает

1
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Пути Господни неисповедимы!)))))

1
Кр
Краснодарочка

В меня тоже во сне стреляли, я притворилась мертвой, а потом, там же во сне, вся в крови, встала и устроила им разнос) даже пулемёт где-то раздобыла 😅

47
0
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

У мужчин отсутствие чувства страха -это априори, знание полученное до опыта иначе говорят боятся те, что уязвимы.

1
Кр
Краснодарочка

Мы все уязвимы. Вне зависимости от пола, возраста и вероисповедания.

1
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

За всех говорить имеет право только Господь.)))))

1
Кр
Краснодарочка

Я не говорю за всех, но я так чувствую..

1
Se
Sevtransit

потому что все хорошо в жизни! И есть шанс это кому то попортить, но безуспешно, в силу положительных мыслей и образа жизни того, кто их видит

1
0
Ру
Руслан.

это круто что разум не спит а я не могу его контролировать ебать это дар у тебя ахренеть вотбы мне так уметь я когдато читал есть такие люди

15
0
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Нет конечно...Кому многое дано с того спросится многое.Кому много вверено, с того больше взыщут.

1
Ру
Руслан.

просто я тоже типа хобби изучаю всякое сейчас невербалику книгу ССС читаю хочу понять женскую психологию а то в европу собрался языка то не знаю так хоть язык тела буду знать к кому в клубах подьезжать МОЖЕТ ЧЕТТО ПОСОВЕТУЕШЬ ПОЧИТАТЬ

1
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

«Христос и Антихрист» — трилогия Д. С. Мережковского, в которую вошли три романа: «Смерть богов. Юлиан Отступник

1
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это надо выучить почти наизусть ,эффект БУДЕТ КОЛОССАЛЬНЫМ 100%

1
Ру
Руслан.

спасибо .а ты находил себе подобных людей?

1
Зоя Овсиенко
Зоя Овсиенко

Это, скорее всего, память о самой Вашей последней жизни. В следующий раз внимательно оглянитесь ( во сне) по сторонам, запомните детали.

3
0
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Спасибо,так и сделаю.

1
Зоя Овсиенко
Зоя Овсиенко

Интересный клип получился...

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

для холостого мужчины это означает, что ему скоро встретится девушка, которая будет хорошей хозяйкой, способной создать уют в доме.

23
0
Ѻлегъ
Ѻлегъ

может, Настён. такой человек может ВСЁ, ведь по сути - он есть Ас (бог, живущий на земле)

1
Ан
Анастасия

🤔неа... Он по-сути мёртв. Его убили. И он постоянно это смотрит. Вот и все.

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

с какого это перепуга, Настён?

1
Ан
Анастасия

Потому что я знаю Олежка что значит когда в тебя стреляют. И он действительно может умереть если во время не проснется. А так его спасает связь с телом.

1
Ан
Анастасия

Ещё есть вариант что он получает энергетические удары. 🤔вообщем в любом случае ему надо работать над собой

1
SS
Semen Shmulke

Тебя что то тревожит и ты чего то боишься. У тебя есть проблемы, которые трудно решить. Но ты их решишь, хоть и на более низком уровне.

0
0
ЛР
Леонид Р

стрелки такие. надо взять ложку пороха , ведро дроби, запыжить мокрыми портянками - тогда точно всех турков и своих половина ляжет.

6
0
ЛР
Леонид Р

такие точно не промажут. да и зал полон. даже целиться не надо

1
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Один выстрел и все трупы!)))))

1
Ирина
Ирина

фиг знает...мне вот тоже почему то часто война снится с танками...немецкими атаками и концлагерями...и я вечно там где то скрываюсь..

1
0
Елена
Елена

Потому что вы непробиваемый, самовлюбленный тип. Амуры посылают вам стрелы Любви, а вы ,слепец прижмуренный, их НЕ ЧУВСТВУЕТЕ.

23
0
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вездесущий,Леночка...

1
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Отличного вам настроения.

1
Елена
Елена

Привет.

1
Роман Викторович
Роман Викторович

вероятно жизнь тебе готовит испытания, и ты благополучно выберешься из них. Мне тоже аналогичные сны снились с детства.

1
0
Лариса М-Ва
Лариса М-Ва

вам везет, а мне приснилось как-то, что меня убивают насмерть выстрелом из ружья.... и тут я проснулась, радая, что живая

1
0
ТТ
Таирия Таирия

Выстрел, вас не убивший, это сообщение, информация, которую вы никак не поймете или не усвоите. Смотрите детали сна.

1
0
Петр
Петр

Мне тоже одно время часто снились такие сны...
Много пришлось пережить, но результат получился положительный...

3
0
ТД
Татьяна Демидкина

А физическую боль всегда ощущаете, тупую. Пусть будет "Вещий Олег", чем вещий сон. Живите долго и счастливо!!!

3
0
ЧА
Черный Ангел

Одно из двух- либо ты слишком шустрый либо стрелки Хреновые.Кстати в одном из моих снов меня все таки убили

19
0
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

вот и философия от Бога!))))

1
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Отличного вам настроения.))

1
ЧА
Черный Ангел

И тебе брат,спасибо

1
Аладдин Т
Аладдин Т

🌞Вот и настал новый день,день в котором мы еще небыли.....Пусть он будет для всех добрым и счастливым!🌞✨🌹

14
0
Аладдин Т
Аладдин Т

Счастья побольше,жизни подольше....

1
Аладдин Т
Аладдин Т

👍

1
Аладдин Т
Аладдин Т

Сегодня чуть похолодало....

1
Следующая страница
Другие вопросы
Crysler sebring 2006 2.7 вопрос у автомеханика
Чем можно обмотать концы прямотоков на моте. чтобы приглушить чуть звук.... понимаю, термостойким... а реально...
Ремонт соленоида лебедки .
А у вас изымал сотрудник полиции авто для преследования преступника ?
Подскажите названия раритетных авто или названия оружия?
какие детали в карбюраторе влияют на экономию топлива кроме регулировки
Тойота камри se 3.0 начала глохнуть потом загорелся чек помогите
генератор восход 3м 14V 90W
два года назад произошла авария
После дтп колёса не поворачиваются в левую сторону (удар пришёлся в левую переднюю часть) . В чём причина?
У меня как под капотом включается карлсон, из под капота начинает идти дым и воняет горелой резиной. На внешний вид -
до скольки куб. см. у мотоцикла-можно ездить без прав? мне интересно до скольки кубов я могу ездить на мотоцикле без прав.
где в минске русифицировать ниссан пасфаиндер
А у тебя какие птицы за окном орут?)
тойота королла, какую выбрать коробку автомат или механику, езжу на дачу и на рынок....