𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Почему мне снится, что в меня стреляют на поражение,а я остаюсь живым и невредимым?))))😁

Ответы · страница 2
Павел

Не задевают ментальные, энергетические тела... ну и физическое, слава Богу, не задели... чётко маневрируете))

We
Werwolf

Везет..А вот нонче..Сон мне снится-вот те на! Гроб среди квартиры..На мои похорона съехались вампиры..😶😶😶

Ми
Миla

Про вас наяву распространяют слухи и сплетни, но вам на них наплевать, поэтому они и во сне вас не ранят

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Именно так и происходит.))))Теперь буду зреть на их рожи подлые как они будут их корчить в преисподней.)))

Ми
Миla

😘

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

🌹🥰Истинное проявление сущности женской !)))

Ми
Миla

Так и не спорю - я женщина и сущность моя женская)))))

Ася

Возможно есть какое-то напряжение в реальности, но вы знаете, что надежно защищены от опасности 🤔

Роберт

А пули летят медленно - медленно. ))) Не умираем во сне , наверно потому - что кино тогда кончится .

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Совершенно верно.Метафора...

Роберт

У меня что ли та метафора - кино ? )))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

У вас-кино,у меня-сон!)

Эльшад Дурсунов

морально растешь если перестаешь отвечать на нападки шакалов то можно сказать понял 15 %жизни

Тася Гаврик

Во сне нас наделяют теми качествами, которыми в жизни не обладаем....Во сне мы и летать умеем)))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

я пол жизни пролетал и это больше чем реальность.😁

Тася Гаврик

Полеты во сне и наяву)))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Во сне они в миллион раз лучше....Это ....
непередаваемо ....

Татьяна Козлова

Я вас поздравляю!!!!!!!!! Это действительно ,очень хорошо!!!!!!!!!! У вас ,сильная защита!!!!!!!!!!!!!🙂👍

Марина Ростовская

Стойко переносите удары судьбы...после каждого "выстрела" возрождаетесь, как птица Феникс

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Спасибо ,так и делаю,вам всего хорошего.

Luck De Yong

Так разве это плохо, значит жизнь будет длиной и успешной... И сам её не сможешь закончить

Ма
Марина

Раньше часто снилось подобное. Но для меня это означает, что с кем-то поругаюсь и сильно.

Ольга........

Потому что во сне.....ваш убивец -мазила.....Вы счастливчик....а он денег не получит....😁

Сергей Малоок

ВОт вот меня недавно тока отпустили энти сны.Пуля не долетает и падает около меня

Вадим Шашкин

Надо с такими снами завязывать. А-то можно когда-нибудь и не проснуться. 😂😆😅

Алиса -Summer

Так ведь во сне мы всегда невредимы, это главная фишка игры нашего разума)😉👌

Владимир Лоскутников

Значит у вас сильное био поле недоброжелатель не может пробить вашу защиту

Кобра Светлана

наверно в реальной жизни вам постоянно приходится отражать чьи то нападки

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Нет ни одного спокойного дня и ночи.

Кобра Светлана

на ночь две таблетки валерианки и одну таблетку ношпы или 50 гр коньяку и все пройдет ))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

У меня очень сильная любовь.

Александр Шульга

Скорее из прошлой жизни. Предлагается пересмотреть и не повторить ошибки.

Мария Перчик

... препятствия на жизненном пути, из которых вы выйдете без потерь... удачи!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Благодарю.Взаимно.

Раиса Бондаренко

Похоже, у Вас есть враги. Но вы останетесь невредимым при любой ситуации.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Взаимно.Благодарю вас.

Людмила Теперик (Назарович)

посмотрите в соннике... можете задать вопрос в интернете... поищите ответ

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я лучше обращусь к Ньютону и его третьему закону! Который гласит! 🖼

Людмила Теперик (Назарович)

классно... спасибо

Andy Dog

Во сне есть и хуже обман сознания, когда пули из автолмата падают в ноги

Галина

Такие сны сняться ,когда вашей голове очень жарко ( обратите внимание )

Мельникова Галина

Потому что снится. В реале так не бывает. Радуйтесь, что только снится.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Следую строго вашему мудрому совету!😊

Ринат Фамутдинов

Подсознание дрессирует, чтобы в реальной ситуации вперёд на мины...