𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Почему мне снится, что в меня стреляют на поражение,а я остаюсь живым и невредимым?))))😁

Ответы · страница 3
Ирина

это же здорово, значит есть вечная жизнь, к сожалению только во сне

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ирина и что удивительно,что учёные всего мира НИКОГДА её(константу) не познают!))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Млечный путь исчезнет

Ирина

потому что это вечность,а она не досягаема для человека

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Совершенно верно!Ремарка от меня для "немощного человека"!)))

Галина Гаврилова

в спину кто то сзади идёт и не торопиться обернуться не пробывали ?

Ирина Галкина

Плохо спите или смотрели какой то фильм, так на вас подействовало

Ирина Галкина

Я когда верила снам, то каждую ночь снились даже цветные сны, а сейчас не верю снам и не снятся, а то все сны исполнялись

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я считаю что сны- это хорошо.

Абдибеков Бакытжан

жить долго будешь но и здоровенько береги посезонно удачи земеля

Похахонтас

Это значит, что в реальной жизни Вы стойкий оловянный солдатик☺

Ра
Раиса

долго жить будете ..но будьте осторожны .....на вас охотятся ...........

Ст
Стефания

это значит Вас не сломит ни какое испытание и все будет отлично

Елена Бажан

"Покой Вам только снится", в жизни борьба с переменным успехом.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Впрочем также дело обстоит и с людьми.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А неадекватных я в расчет никогда не брал.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Здесь на сайте есть и такой контингент.

Елена Бажан

Вот и ещё один ответ на
собственный вопрос о сне 😊

Женечка Павлова

тебя пытаются сломать в жизни , но у кого то это не получается.

Женечка Павлова

не за что

Женечка Павлова

я просто озвучила то что у меня каждый раз происходит... Только это связано с работой.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это вполне естественное поведение людей.

Женечка Павлова

Сны подсказку дают... Надо просто постараться увидеть знак во сне.

Ольга Тумакина

Потому что это какие то переживания,которые вы преодолевает)

Ди Филосыч

значит непоражаемый... будут атокатовать, но не иметь успеха

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Так что вера в Бога не глупое занятие людей-ЭТО ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ!!!Их выживания!

Ди Филосыч

ключик?

Зина Процив

Это кто-то во сне в Вас стрелы Амура пускает.)))) Сон к любви.)))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ты это всё переживаешь как на самом деле ,на полном серьёзе.Лучше даже чем в жизни.

Зина Процив

Если более глубоко на это смотреть, то раз стреляют на поражение, значит девушка слишком к Вам рвется. Делает все для Вас, чтобы с Вами быть. А если Вы невредим, то значит Вас это больше забавляет. Вам нравится быть любимым. Вы любите не девушку, а ее любовь.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вы всё знаете,боюсь что я выгляжу в вашем сознание как отрицательный герой,но правда вся в том,что и я сильно и глубоко переживаю всё это.И любовь тут имеет место быть.

Зина Процив

Нет. Вы нормальный Герой.)))))😊

Все Будет Хорошо

Может во сне осознаетесь, что сон это сон, а вы здесь и спите)

Карен Лорис-Руссо

Значит тебя ждут испытания, а ты выйдешь из них победителем

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это так верно,нечего добавить!)))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Впереди у меня настоящие ИСПЫТАНИЯ!!!!

Карен Лорис-Руссо

Рад, что правильно понял)))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Спасибо Вам и СЧАСТЬЯ!

Карен Лорис-Руссо

Спасибо))

Эл
Эльмира

Эт типа что в вас божья сила и поэтому неуязвимы,даже во сне

Natali Kentsis

Тот, кто стреляет, ждет от Вас помощи в решении его проблем

Ольга Чеканова

Что-то происходит,это предупреждение Вам! Мозг вычислил...

Ольга Чеканова

Искренне Вам душевной гармонии!

Мариnа Морская

ВИДИМО, СТРЕЛЯЮТ ДЕВЧОНКИ ГЛАЗКАМИ! ПОЭТОМУ ЖИВОЙ!!😁😁😁

Татьяна Писаревская

Потому что это сон, я во сне с балкона прыгаю и хоть бы что

Татьяна Писаревская

Здорово

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

и умирал во сне,а потом попадал в Рай!!!Представляешь?))))И помню там мне было так ХОРОШО как никогда при жизни не было.

Татьяна Писаревская

Хорошие тебе сны снятся

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я реально понял тогда,что Рай существует где-то во Вселенной не на Земле.

Людмила Дунаева

будете жить при любых неприятностях. кто то негатив шлет

Людмила Дунаева

пожалуйста.

Виктор Шаламов

Потому что это не наяву, а снится. Поэтому жив и невредим.

Руслан Бадретдинов

мой друг вы пересмотрели слишком много фентези 2020 года)

Дмитрий Цуй

вероятно кто-то плетет интриги, но Вы в них не попадаете

Владимир Коваленко

Заболеете, выздоровеете и без последствий, мне кажется!

Евгения Лелекова

Потому что вы хотите жить и фактически живы. Это ж сон.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Очень большое желание жить,вы правы и порождает такие сны.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я только думаю о жизни,постоянно.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

о жизни которая во мне,я её ценю!

Евгения Лелекова

Так живите! И радуйтесь, что живы и здоровы!