Mария Олеговна

Скажите, какая неисправность у автомобиля, исходя из этих данных

Ин
Инна

с топливной рампой

Алексей Хаперский

надо установить связь и продиагностировать, может дмрв но при нем чек может и не загореться хотя если стоит дк то возможно не в силах вписаться в параметры может и сам дк накрылся на сайт чип тюнер обратись они там шарят в этом, там много полезного