Александр Носов

Годовой доход Гарвардского университета и СГА (10 баллов за ответ)

Скажите, какой годовой доход составляет у Гарвадского Университета (США) ?

И еще, какой годовой доход у Современной Гуманитарной Академии (Россия) ?

И еще, на каких сайтах это можно посмотреть?

За лучший ответ даю 10 баллов, а за любой подходящий ставлю оценку 5.

Марат Алмашов

С Гарвардом все просто, у них есть в открытом доступе : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Общий доход за 2010 год $3.7 миллиарда долларов

А вот и Современная Гуманитарная Академия [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Все есть на из ОФИЦИАЛЬНЫХ сайтах