Алексей Рудковский

Нужно ли указывавть сумму алиментов при годовой днкларации о доходах?

Алексей Кочетков

Деларацию вы подаете по доходам полученным вами, а алименты выплачиваются на ребенка. Следовательнльно не нужно.

Екатерина Милорадова

Вы имеете ввиду справку 2-НДФЛ? Если ее, то там указываются только начисленная зарплата, а также удержанный и перечисленный НДФЛ.