Василий Матуль

Муж переслает алименты по почте, входит и сумма перевода в сумму алиментов, или он должен дополнительно оплатить перевод

Унтан Султан

Чтобы не было споров - откройте банковский счет и пусть пересылает туда.

Kapral Zadnica

сумма перевода должна быть равна сумме алиментов, т. е. 25% или 33%. Перевод оплачивается за счет алиментщика дополнительно, т. е. сумма перевода также удерживается из его зарплаты

Оля Алиева

Перевод оплачивается отдельно,..

Мария Баринова

Ничего больше не должен, только 25%.

Oltin Ergashev

стоимость перевода он оплачивает отдельно! вы должны получить сумму алиментов полностью. все остальное - его расходы

Nastena

Перевод за счет алиментов.... Т. е. вы получаете меньше на стоимость перевода. Вряд ли муж будет дополнительно платить за перевод... Тем более, что это законно...