Василий Пугачёв

Что значит фраза "На последней свече выставляем отложенные ордера"?

Не могу понять, по какой цене установить ордера?
Что значит фраза в заголовке?

Вопрос больше касается цены. Как определить по этой свече, какую цену указывать в ордере?
Ее открытие, закрытие, хай, лоу?

Игорь Истомин

здесь не форум телепатов, чтобы прочитать мысли того, кто написал эту фразу)
из фразы ничего не ясно.

если стратегия пробойная, то возможно отложенные ордера на пробой по хай-лоу, (или на отскок по хай-лоу, если отбойная стратегия).

Ахад Ибрагимов

имеется в виду видимо последняя свеча вчерашнего дня.