Елена Гурченкова

У меня как под капотом включается карлсон, из под капота начинает идти дым и воняет горелой резиной. На внешний вид -

все нормально. Что это? Машина ваз-2109

Валентин

было б нормально, ты б не обратил внимания, посмотри может шланги или провода к движку касаются, да и вообще открой капот и заведи и наблюдай! Если вентилятор включается, походу температура растёт, смотри по индикатору на приборке, может охлаждающей жидкости нет!

Всеволод

гони этого наркомана из машины