Звонов Олег

Внешний вид сотрудника Гибдд

Добрый вечер всем) Скажите пожалуйста как должен выглядить сотрудник Гибдд (внешний вид, прическа. и так далее) и внешний вид стажера тоже должен соответсвовать виду сотрудника Гибдд?

Ярик

стажёр это вообще непонятный человек на дороге) права отдавайте только состоявшемуся гаишнику с пагонами, а вид в регламенте подробно расписан

Сергей

А у меня нет предвзятого отношения к стажерам. Им тоже нужно учиться. Если в магазине стажер, я не требую истерично позвать опытного кассира, терпеливо отношусь к стажерам. Он выполняет свою работу, под присмотром старшего. Чего вредничать то? Зачем на пустом месте нарываться то?
А внешний вид должен быть такой, какого требует устав для работников ГИБДД, должен соответствовать, да.