Ви
Виталя

Почему китайская бытовая техника новая начинает вонять (то ли пластиком, запах плавленности) , когда её включаешь?

"Polaris"

Сергей

Китайский производитель делает то что заказывает русский поставщик. Наши заказали "вонючий" пластик который на 3 копейки дешевле, вот и будете его нюхать. Китайцы не виноваты.

Натусик Коровякова

Говенный лак и пластик. Потом выветривается.

Mamed Mamedov

Всё новое имеет не привычный запах, 2-3 для и исчезнет.

Laziz Boykulov

Причины запаха:
Неисправность корпуса или провода, она может являться браком или следствием механического повреждения. В таком случае при нагреве появится неприятный запах нагретой пластмассы.
Некачественный материал, но в таком случае запах будет слышен еще в магазине. Кстати, это касается абсолютно любой бытовой техники, если у нового прибора есть неприятный запах, то брать его не стоит. Ровно как и тешить себя надеждами, что со временем все пройдет.

Назира Дуйшенбиева

Пластик. Из примерно такого же пластика китайцы делают детские игрушки, канц. товары... Во всём мире его запрещают продавать. Но не у нас. Дети травятся по ЧЁРНОМУ. Но мы покупаем, ведь дёшево.

Se
Sef

Потому что стоит копейки и делается из самых дешёвых материалов. Покупайте Панасоник, и вопросов не будет.

Дима Сашин

низкое качество комплектующих