👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Если мужчина за 50 делает даме предложение руки и сердца, он ещё ого-го или уже охохооо...

Ответы
Евгений Разоренов

Смотря для чего ему нужна жена,и у молодых такая же делема. Одни женятся для чего-то ,а другие из за чего то.Как и женщины впрочем,выходят замуж за мужчину или за то что она при этом может получить.Так и мужчине то жить негде ,то домашними делами волос и заподло заниматься.И в одно и другом случае и у мужчины и у женщины нет ценности в отношениях и сексе.Все решает бытовуха.А если за 50 это не надолго ,ого-го,туда сюда и старость пенсия ,а потом чтоб не скучно было жить в одиночестве.А не ого-го.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Исчерпывающий ответ!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

То что он говорит, ещё не факт. Это как рыбаку связали руки, а он все равно рассказывает о мифических рыбах, но уже показывая размеры ее глаза, так как руками уже не рахмахнуться

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Откуда знаешь?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Свистели много )

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ууу, обманщики

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Они играют роли. Им верится самим.

Алекс Венцель

Смотрите в корень: Он просто пытается поудобнее пристроить себя любимого. Особенно это бывает заметно когда у такого мужчинки нет ни кола, ни двора , не денег, ни перспектив...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Получается эхехе?)

Алекс Венцель

Как сказал один из персонажей моего рассказа: -На мой век дур хватит! Хотите прочитать?)))))

Алекс Венцель

Набирайте в поисковике: Проза.ру автор Алекс Венцель. Рассказ "Авиатор на доверии"

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ага. Записала

Александр Кузнецов

он уже того ))) что толку с пенсионером вступать в союз, да еще и официально? для души вообще не обязательно как-то связывать себя. можно просто встречаться и общаться.

Александр Кузнецов

знаете, когда я был у местного врача, она сказала (и другой врач так же говорил), что если есть возможность не резать, то лучше не резать!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Конечно. Лучше страдать от боли...

Александр Кузнецов

ну не сказал бы я что страдаю. больно, но терпимо ))) но спасибо за заботу! 🤗

Александр Кузнецов

спасибо. и вам всего хорошего! 😊👋

Марина Маврина

Если половина одной жизни уже прошла, нужно приступать ко второй. К ре инкарнации. А там и дышать научится, только уже с более глубокими сердечными вдохами.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так ого-го, получается?

Alexey S

биология разна. Рекомендую сгонять объект в сертифицированный центр и пройти полную диагностику, что бы предвидеть ресурс агрегатов.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А это дорого? 😳

Alexey S

и изучить родовое дерево...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Сколько канители!

Alexey S

ясно, зря потратил время на совет

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мне не нужен был совет

Alexey S

ок)

Юрий Ёлхин

Поддержка уже требуется! Вот и предлагает руку, а касаемо сердца, то все еще впереди-кто-то же должен знать где лежат таблетки!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Всё - таки охохо

Дмитрий С

Популяризатор Иван чая Бадмаев кажется фамилия прожил 110 лет и сына сделал кажется лет в сто или позже🤦🏻‍♀️😉

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я столетних повидала много. Но никто из них уж точно не мог сделать ребенка

Дмитрий С

Ой да кому я это говорю,ты же с Масквабада🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️забудь короче и живи как жила🤣🤣🤣

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну да. Сибирь сильнее)

Дмитрий С

Нет,просто москвичей особо никто не любит в целом если...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так и москвичи остальных не особо))) в целом если)

*********

Если мужчина за 50 делает предложение, значит он проявляет большую симпатию к женщине и хочет о ней заботиться.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А вдруг, чтоб о нем заботились

*********

Мужчина за 50 ещё в самом расцвете сил. Он сам может о себе позаботиться. Это не мужчина за 70

Одинокая Сволочь

когда нечего больше предложить, то предлагают какую-ту фигню в виде частей тела или внутренних органов...

Тт

У армянского радио спросили: -"Можно-ли жениться в 53 с небольшим...? -Можно, но лучше в 30, но,- с большим...". 😜

Eduard

Не знаю, но думаю что предложение руки и сердца не с ого-го и не с охохо связано. Это серьезный шаг.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А ого-го и охохо - не серьёзно?

Eduard

На первом месте душевные потребности

Неизвестно Неизвестно

Дело только в причине, почему он один☝️. В женщинах нет недостатка, мужчин мало🤷‍♂️

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так, может, овдовел

Неизвестно Неизвестно

Вдовцы и вдовы - плохой вариант. Будут сравнивать, а если овдовели при хороших отношениях, вообще жопа

Артур. Владикавказ.

Знаешь моему отцу 75лет а он джигит а я в 40 лет у него появился и он не сильно изменился

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я бы никак не дала мужчине 40 лет

Артур. Владикавказ.

На 10 минут загружается

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Посмотрела, удалила. Ни к чему это - родителей светить в общем чате

Артур. Владикавказ.

Просила доказал и палку он не носит во двор гулять пошёл

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да с палками ходят только те, кто уж совсем не занимается здоровьем

Ир
Ирина

Это зависит от женщины,каким он будет...ого-го или охохохох))))женщина источник жизни.

Андрей Лященко

Меняется , из за ненадобности его для природы у него постепенно отключаются или перестают нормально действовать разные функции .

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Отсюда вывод: после 50 он -.....

Ир
Ирина

Я считаю не правильным ваш вывод,но это ваше мнение, пусть будет так)

Андрей Лященко

Институтские знания немогут быть неправильными это накопленный опыт человечества .

Ир
Ирина

Я свои наблюдения высказала)

Тихая Мелодия

Всякое возможно))Может задумался о "стакане воды"...хотя 50-это еще хороший возраст!😊

Тихая Мелодия

А...ну не знаю...сейчас можно и без жены.Стиралки,посудомойки,мультиварки,роботы-пылесосы...и т.д.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот потому мне и интересно...

Тихая Мелодия

Моя родственница,70 лет от роду,недавно вышла замуж...сменила фамилию на фамилию мужа.Надо спросить,зачем))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот это вопрос вопросов!!!!!

Тихая Мелодия

Неудобно,все же)))))😄

Ро
Ростислав

Если делает, значит мужик? А мужик без ого го, это не мужик. Охохооо это текст другой.

Саша Иванов

До те с того молодого. Тильки кудри вьються. А у Дида цилий риг. Все кури нэсуться!!!

Семён

Всяко бывает, бывает в 30 уже не способен, а у некоторых ещё и в 70 стоИт иногда ...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да разве это главное?..

Семён

Каждому своё

Георгий Ламбоцкий

уже. срочно в ПНД, принудительно. расшифровка понятна или как с кармическим?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Чё непонятного-то? ПНД - полиэтилен низкого давления. Закатать его принудительно и точка

Георгий Ламбоцкий

а вот сейчас улыбнули. не знал такого варианта. а вообще речь про психдиспансер. не спрашивайте, откуда такая осведомленность.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Люблю улыбаться людей) был ещё вариант с рядом партий (Турция, Мексика, Иран, кажется)

Александр Баташов

Ну смотря какой мужчина -можно в 50 выглядеть лучше 30 летних))Привет кстати ))

Александр Баташов

Привет! Оля -прям уж так и просто)))😂🙃☕🍓😁✌️

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну да. Я пока замужем)

Александр Баташов

Вот вот -ключевое слово ПОКА))) Да ладно шучу)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Все в этом мире пока)

Александр Баташов

Это точно))нет нечего постоянного!))

Виктор Шаламов

Он ещё ничего, если его прислонить к тёплой стенке в углу. (Чтобы не упал)

Aljona Nareiko

Какая разница? Они просто любят друг друга,,, а там уже и ого го будет!!! 😃

Валентина Пашина

Ни ого го, ни охо хо. Это его дело, или их дело, и мне ни до кого нет дела.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А чё тут делаете?идите в огород, раз нет ни до кого дела

Валентина Пашина

А мне огород не нужен, я не люблю огород. Мне и на 4 этаже неплохо.

Игорь Гуров

Когда я женлся второй раз мне было 53 года и живем мы с женой уже 35 лет.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вы очень красивая пара