Ви
Виктория

А вы знали, что уважение и успех мужчины на работе напрямую завистит от того как относится к нему и уважает его дома его жена?Ведические знания

Ответы · страница 2
Андрей Григорьев

Да знаю конечно. Если дома фигня, то на работе тем более))

Ви
Виктория

вы правы

Алексей Пимяков

нееее . на работе было одно а супруга ээээ совсем другое

Ви
Виктория

у вас такое видение было. а не было ощущения что таете в Свете Его и понимаете еще нескоько секунд и все растаите там навечно

Алексей Пимяков

нет . меня отправили жить . с заданием . уже 17 лет прошло

Ви
Виктория

понимаю. и выполняете его?а я сама хотела жить когда меня спрашивали . я в семе тогда была и долгожданная дочка была слишком мала. жаль было оставить ее

Алексей Пимяков

что же . видевшим то трудно обьяснить многим о мире

Ви
Виктория

да

Александр Жданов

Это чистая правда. Есть же слова: хранительница очага!

Друг Михаила

Не совсем так. Можно дома быть одним, на работе другим

Друг Михаила

Они же нашими не руководствуются. Мне она не интересна, то что хотел, то прочёл

Ви
Виктория

ЗНая Веды индийские. есть ощущение. что он них пошли и другие вероиспведания. некотоые истины полностью одинаковы. как под копирку

Друг Михаила

Бог един, вот они и похожи

Ви
Виктория

да

Сергей Сергей Журавов

не знал... меня всегда уважали. пока даже жены не было..

Ви
Виктория

а что потом случилось?

Сергей Сергей Журавов

потом три раза женился. все равно уважали.. жены тут ни при чем.. и я не был женат. когда увольнялся. так мне еще полгода звонили и спрашивали. как и что..

Ви
Виктория

а прще оправдываться нежели жить по совести?это в будущем больший бонус

Сергей Сергей Журавов

фигня.. возможно то. что вы делали. совсем никому не нужно. кроме вас..

Ви
Виктория

смотря о чем вы

Ви
Виктория

13 лет с лишним было очень надо. мало тго и для меня многе делали

Сергей Сергей Журавов

я не понял. но ладно..

Александр Горячев

ну незнаю жены у меня нет а наработе всеравно уважают

Николаус

Крепкий тыл всегда способствовал победе в сражении!

Не
Немо

да ну! она даже и не знает где и как я работаю

Ви
Виктория

а вы типа секретный агент....

Не
Немо

ага, офигенный секретный, офигенный агент🤣🤣🤣

Алексей Чухнин

все так все так! а что ты, еще читала в Ведах?

Ви
Виктория

много чего.вам зачем. вы бухаете небось.заедаете мясом и меняете часто женщин...

Алексей Чухнин

Виктория, ты меня не знаешь, и почему ты так обо мне судишь!😉

Ви
Виктория

так просто предположила. может и ошибаюсь

Алексей Чухнин

ошибаешься!

Ви
Виктория

вам тоже интересны Веды?

Алексей Чухнин

ну вообщем да, раньше литературу читал, да в инете рыл, сейчас больше смотрю В. Сундакова!

Алексей

А в случае отсутствия жены, как таковой.. 🤔

Ви
Виктория

то что есть.

Владимир Лунев

Что вы говорите? А если мужчина холостяк?

Ви
Виктория

значит успеха в разы меньше

Владимир Лунев

Не замечал.

Ви
Виктория

вам не надо.живите ровно.Холостому мужику деньги ник чему

Юрий Иванов

Нормальный тыл - основа успехов мужчины.

Ви
Виктория

и это тоже важно. но Высшее важнее.законы

Юрий Иванов

Психотерапия и секстерапия - идеал для нормальной дамы.

Ви
Виктория

примитивно мыслите. важно хоббию спорт и и скусство. секс вмеру и чуток

Юрий Иванов

Повезло Вашему партнёру.

Ви
Виктория

красиво сказали. думаю повезет

Иван Мишичев

Успехи то есть, а вот жалование не очень.

Леонид Шубин

У меня нет жены. Но на работе уважают...

Ви
Виктория

с женой был бы больше достаток и больше счастья. даже если бы она не работала

Леонид Шубин

Может быть. Хотя - зам директора, начальник цеха... Меня устраивает.

Ви
Виктория

понятно

Ви
Виктория

директором быть не хотите

Леонид Шубин

Нет. Я не карьерист. И фирма не моя.

Ви
Виктория

понятно.

Вячеслав Сызов

Нет ! Я это добивался своими знаниями !

Ви
Виктория

а могуи бы получать в разы больше. есть взаимосвязь с Высшими

Владимир Асиновский

ЗАВИСИТ. нО НЕ ВСЕ ЖЁНЫ ЭТО ПОНИМАЮТ

Ви
Виктория

не все мужья балуют своих жен

Владимир Асиновский

Баловство здесь ни причём

Ви
Виктория

защищенная сытая. в украшениях и одетая женщина благословляет своего мужа и боготворит. представьте. насколько он успешен

Владимир Асиновский

Если дома его окружает теплота и забота то и на работе ему работается отлично

Ви
Виктория

его уважают там люди. не понимают почему. но видя в нем важного и нужного человека

Владимир Асиновский

Важного и нужного это разные вещи. Нужно быть проще

Юра Фёдоров

я завидую твоиму молодому человеку

Ви
Виктория

это шутка или комплимент?

Юра Фёдоров

нет серьёзно

Ви
Виктория

спасибо. всему свое время

Юра Фёдоров

ну ну

Юра Фёдоров

я завидую твоеиу молодому человеку

Ви
Виктория

еще б встретить его

Юра Фёдоров

посмоти вокруг себя а вдруг

Ви
Виктория

женщине не пристало искать. обычно мужчина ищет

Александр Рузметов

Холостяки тоже блистают на работе

Александр Рузметов

Это врачи. Они выполняют чьи то указки

Ви
Виктория

да. но люди страдают без защиты

Александр Рузметов

Страдают, Вика. Все, что началось и продолжается - это чей то хитро задуманный план

Ви
Виктория

да.знаю. особенно больною когда близкие в эту ж..пу попали. молиться остается за них

Александр Рузметов

Да. Это трагедия человечества. Никто не знает от кого эта угроза исходит

Павел Лелеков

Я почему то догадывался об этом.

Ви
Виктория

спасибо. вы внутренне чувствовали это. память днк

Павел Лелеков

Скорее всего!

Павел Лелеков

Я ещё называю это подсознанием.

Мастер По Маргаритам

А вы знали, что ничего не знаете?

Сергей Ханьжин

Это и так понятно,(без вед))))))))))

Сергей Ханьжин

Нет!!!на себе не примерил,но это ясно из логики.)))

Ви
Виктория

спасибо. вы умный

Сергей Ханьжин

Пожалуйста,вы тоже!!!)))))))))))))))

Ви
Виктория

спасибо

Иван Петров

не замечал) у меня все умеренно

Владимир Шибнев

Глупость. Никакого отношения

Ви
Виктория

если б вы не врали своей женщине. то имели бы бабла в разы больше

Владимир Шибнев

Опять же никакого отношения это к женщине не имеет. Остановитесь, не возвеличивайте себя понапрасну. Не за что.

Ви
Виктория

я не при чем. а раскрыла секреты древних знаний. вообще то их вещает мужчина мужчине. ес что

Владимир Шибнев

Бумага всё терпит. И т.н. древние знания надо ещё уметь правильно понимать.А это не всем дано

Ви
Виктория

счастья вам. я проверяю на знакомых людях и семьчх. все прекрасно работает.но не через день два. проходят годы и срабатывает на 200. успешные променяв жену на срань любовницу голами потом из долгов не вылазят. прикольненько так и забавно

Владимир Шибнев

Вы вообще помните свой же вопрос? Он совсем не о том. И при чём тут любовницы? Каким образом они тут вдруг возникают? (вопрос смотри). Впрочем, останьтесь при своём мнении. Я не сторонник перебирания глупостей и пустой болтовни. Особенно недалёкими женщинами.Идите лучше на кухню, вымойте посуду, больше пользы будет. Почувствуйте себя женщиной. Быть профессором-ведуньей не ваш удел. Счастливого отдыха

Ан
Анатолич

А если нет жены ,нет успеха?)))

Ви
Виктория

есть. но в разы меньше. вам и сток хватит

Ан
Анатолич

Да я и не жалуюсь, мне и правда всего хватает.