Эльвира

как сдавать отчёты по упрощёнке легко и без бухгалтерского образования?

Наталья Алексейцева

А на аутсорс бухгалтерию отдать не пробовали?
Для России есть сервис "Моё дело". Возможно, в Казахстане есть что-то подобное.

Invictus

например я копалась в интернете до тех пор, пока не узнала все что интересует. это очень легко. что именно интересует, напишите в личку.

Ки
Киряхинсон

с бесплатной программкой Консультант

Саша Бобков

нанять бухгалтера на первый год работы а потом по образцу.

Алексей Ершов

Ольга, надо обязательно писать для какой страны отчеты, для России или Казахстана. Тут только россияне отвечают в основном, отчетность у них другая и счета, ставка НДС, налоги по зарплате. Если для РК, могу помочь, пишите на электронный адрес.

Ев
Евгений

Сначала экономите на бухгалтере, а потом бешеные штрафы платите в налоговую и т. д. . Ну как можно самим сдавать отчетность не имея бухгалтерского образования, у нас законодательство почти каждый день меняется.... Скупой платит- дважды.