Natali

Можно ли с бухгалтерским образованием работать финансистом?

Ol
Oleg

Теоретически - можно, это же одна среда, экономическая, на практике - как повезет. Предугадать сложно

Свет Александровна

можно если возьмут

Евгения Никонова

Можно стать владельцем своей компании, тем самым зарабатывать больше бухгалтеров и финансистов (вашей) компании.

Игорь Ходякин

Смотря какой бухгалтер. Нужен опыт и повышение квалификации, хотя бы самообразованием..

Алексей Машнин

Можно. если вы грамотный специалист. то все будет легко удаваться