Екатерина Данилкина

Можно ли с бухгалтерским образованием работать в страховании?

Юлия Неизвестная

Я сейчас прохожу обучение. Много лет работала и работаю бухгалтером, решила попробовать. Очень заинтересовала эта сфера. Нравиться, и кстати помогает аналитический склад ума и бухг. образов. , т. к. я люблю, когда все на цифрах, точно понятно!! ! Мне нравиться, а главное многое понимаешь по другому, когда есть уже примеры жизненных каких то обстоятельств. И думаешь: "А если бы ты был застрахован, или воспользовался программой накопления, когда это было возможным. " Но я раньше об этом не знала, вот поэтому нужно говорить и повышать финансовую грамотность. Понятно, что реакция у людей разная? ! Но сегодня все хорошо: есть работа, здоров, а завтра возможно ...И здесь срабатывает - страхование! Финансовая защищенность, уверенность в завтрашнем дне.

Наталия Немировская

можно. там ведь просто практика нужна и хорошо подвешенный язык. специального образования там не надо, поэтому хоть с каким -примут.

Виктор Майоров

туда и без образования берут, текучка у них