Андрей Решетников

приснилась пипетка а в ней морковный сок что значит?

Кодиршо Рахматшо

К чему снится сон можно разгадать с помощью трактовки символов в соннике. Разрешая эту подсказку вселенной, человек может стать частью воображаемого мира снов. Одним из таких мистических посылов в сновидении сонник трактует символ морковь, с которым связывают благополучие, богатство и крепкое здоровье.

Если вам приснилась морковь во сне, то наяву вас ждет колоссальный успех в делах и великое счастье. Для молодой девушки этот знак символизирует благородного мужа-семьянина и скорое рождение деток. Для парня – удачу во всех начинаниях, любовное приключение с прекрасной незнакомкой. Некоторые же трактовки сонников расценивают этот символ как стыд или позор.

Толкование сна Морковь

Увидеть во сне морковь сулит благополучие в семье и крепкое здоровье не только спящему человеку, но и его близким и родным. Успех буквально свалиться вам на голову, и проявится во всех сферах жизни, как в профессиональной, так и в личной.

Видеть во сне морковь явный знак свыше, который благословляет на дальнейшие активные действия, смело рискуйте, действуйте, не упустите шанс осуществить давно намеченные планы, ибо все задуманное исполниться с большой для вас выгодой, не стоит даже сомневаться. Это время решительных поступков, которые в дальнейшем определят важные события – вот к чему снится морковь.

Покупать морковь во сне — вас ждет неожиданная прибыль, помощь со стороны от неизвестного благодетеля, который существенно поправит состояние ваших дел. Выигрыш в лотерею сулит вам сонник.

Сажать морковь во сне символизирует успешное начинание важного дела, которое вы на протяжении продолжительного времени не решались претворить в жизнь. Нельзя медлить – действуйте, силы свыше подсказывает вам дальнейший путь.

Видеть во сне морковь на грядке предвещает, что в ближайшем будущем вы сможете достичь желанной цели, собрать плоды своего труда. Перед вами простирается масса возможностей, которыми нужно воспользоваться.

Выкапывать морковь в сновидении означает пожинать плоды своего успеха. Вы долго работали над тем, чтобы воплотить свои планы в жизнь и сейчас судьба благоволит к вам, не упустите уникальный шанс воспользоваться предоставленной удачей. Также копать во сне морковь может означать получение наследства, которое придет издалека или денежный выигрыш.

Собирать морковь – подобный знак в соннике может означать получение крупной суммы денег. Находка ценной вещи, удачное завершение начатого проекта – вот к чему снится этот символ. Иногда собирать морковку в сновидении сонник трактует как скорое появление на свет долгожданного ребенка.

К ЧЕМУ СНИТСЯ МОРКОВЬ!!!

.

Виталий Абраменко

не хватает каротина - сьешь сырую морковку