Мисс

Мы уже живем в своего рода аду-родственники не любят друг друга ...хорошие отношения в семьях-это достаточная редкость в наше время..семьи не полные и не верующие еще..как все запущено...Что вы делаете для того,чтоб как -то это наладить?Съезжаете от них?

Ответы · страница 2
Виктор Водолажский

Так было всегда Я просто занимаюсь любимым делом а это всегда помогает в жизни

Николай Запевалов

Вы правы, но я стараюсь как то сблизить, помирить, правда не очень получается!

Наташа Арбузова

Это мои родственники, я от них никуда и никогда не денусь, волнуюсь и люблю.

Ирина Бондаренко

Будешь ты искренне любить и тебя будут любить. Иногда чужие роднее родных.

Виктор Николаев

Надо уметь уживаться с людьми, а не выказывать по каждому поводу своё я.

Мисс

уживайся

Виктор Николаев

Я то уживаюсь и у меня проблем в этом плане нет.

Мисс

у меня тоже

Виктор Николаев

Прекрасно!

Sergey V

Что бы все было хорошо надо жить без детей и отдельно от родственников

Мисс

ну вы так ответили-коленом выдавлю

Sergey V

Естественно ответил . Если она как корова то и я как придурок . Сейчас уж нет такого . Это обсуждают и вместе решают

Мисс

в смысле корова?(

Sergey V

Ну как может баба залететь? Что она не соображает ничего ?

Мисс

да вы просто больной..мужик дает семья ..грех аборта по большей часте лежит на мужике-священник говорил

Ведающий.

Если моё присутствие кому-то в тягость, то я не обременяю людей. Ухожу.

Мисс

🤗вы понимаете,если мы не научимся любить родственников-не эмоциями,то у нас у людей такие же отношения будут и с супругами и детьми..

Ведающий.

Это предубеждения. А кто подумает обо мне?)

Александр Федосеев

пытаюсь показать эти перспективы и даю совет как к этому относиться

Игорь Пронин

Вот это серьезный вопрос. Вы думаете, кто то даст правильный ответ.

Мисс

мало

Игорь Пронин

Апокалипсис-приближается.

Мисс

🍒🍉

Калтай Байжарасов

Надо оставить телефоны интернет в покое и опшятся с людьми в живую

Vlad Berezin

Самим жить в ладу и не доверять такой интимный вопрос посторонним

Сергей Гришанов

Я нашол любовницу, все стало на свои места, простая физика и все!!

Игорь L

договариваться о том кто что хочет, искать устраивающее решение

Sergey Semenov

Нет, у нас все дружные, я только далеко, ибо переехал и остался

Мистер Исключительный

стараемся оставаться человеками..любить, беречь, заботиться..

Света ⚖️

Мне некуда с,езжать из своей квартиры. И меня мои дети любят.

Galina Shirokova

Ну естественно не обо всех речь. Это прекрасно, что хорошо в семье

Станислав Войцеховский

Избегайте отношения и общения, которое вам негативно. Но возможно вам получится найти компромисс.

Сергей Полещук

отдельно живем не зря говорят родственника любят из далека

Eduard

Если у Вас такая жизнь, то похожа на ад (хотя я не верующий).

Мисс

🖕

Светлана

Начинать с себя.. если каждый это сделает, проблем не будет

Александр Котвицкий

У нас прекрасная любящая семья. Все зависит от воспитания.

Томас Торквемада

В моей семье с отношениями всё нормально. И верующих нет.

Юрий Шокин

Чем дальше,-тем роднее!... (народная мудрость и пословица).

Яр
Ярослав

Живу отдельно от родственников. Не завожу семью и детей.

Яр
Ярослав

Искренне желаю вам её встретить. Взаимную, большую и чистую)

Мисс

33 года это молодость !!!

Яр
Ярослав

Ну я и не говорил, что старый)))

Мисс

а чего вы боитесь тогда?

Яр
Ярослав

Ни чего не боюсь)))

Майя Петрова

У нас в семье всё хорошо: любим, поддерживаем друг друга.

Shynar Kaiyrzhanova

Меняю себя и бонусом меняется окружение! Полюбите себя

Мисс

Как вы себя меняете?

Shynar Kaiyrzhanova

Читаю много и провожу анализ собственных слов и поступков

Мисс

Что читаете?

Shynar Kaiyrzhanova

Книги из жанра психология и экзотерика

Мисс

авторы?