Иван

Это какой же эгоистичной сволочью нужно было быть, чтобы презреть традиции предков, наплевать на общественное мнение, бросить вызов морали, слезть с дерева и взять в руки палку?

Ответы
Юлия Пак

И с этого момента начался отсчет елинственного на земле социального строя. Ведь как только первая обезьяна взяла в руки палку, остальные начали работать.

Иван

👍

Раиса Бобкова

Тогда бы и нас не было...