ОГ
Особенный Гость

Почему то я не способен делать женщине массаж если она мне не нравится.А так бы давно женат был бы🤣?

101
3
0
Ответы
РБ
Раиса Бобкова

Если это Ваш бизнес , надо терпеть и зарабатывать

6
0
ОГ
Особенный Гость

нет.. это не бизнес

1
РБ
Раиса Бобкова

Тогда только когда Вам приятно

1
ОГ
Особенный Гость

конечно

1
РБ
Раиса Бобкова

Удачи и приятных встреч)))

1
Ле
Лета

Вы ещё мальчонка

20
0
Ле
Лета

Страшные вещи пишите

1
ОГ
Особенный Гость

ну что страшного.Приспосабливаются. дитя выучат ..потерпит.. а потом уйдёт..

1
Ле
Лета

Сами нищие что ли?

1
ОГ
Особенный Гость

конечно.

1
Ле
Лета

☹️

1
ИД
Ирина Дубачева

брр

1
0
Другие вопросы
Я парень, я меня бросила девушка, я решил стать Эмо би, и поэтому я Ололошка. я решил пригласить новую девушку
К чему приснился от кусанный по серединки кем то язык?
Люди, вас не бесит передача модный приговор? ? Там одежда говно и ведущий как педик
помогите разобраться во вне? Приснилась жена беременная с животом от другого.?
Постоянно снятся сны про свадьбу как будто мы ругамеся как будто забываю туфли букет как будто в кросавках собралась
Что меня ожидает в плане здоровья? 10.06.1959г. время рождения 21.30.по Иркутску.
Приснилась клетка и я сижу в ней с многими людьми, после мы из нее выбираемся, к чему это?
Игра 4 фотки 1 слово. Помогите пройти 19 уровень там где на каждой картинке человек держит что-то в руке
Во сне приснилось что я пришла к парню (знакомый) домой. И знаю что у него день рождение.
Хочу какой-нибудь себе ник интересный поставить в "ответах". Что можете посоветовать? :)
что такое дигл в варфейсе?
Название песни подскажите пожалуйста. Поёт Москва. Какой то старый музыкант, играет ждаз, не смотря на дождь и погоду
скажите пожалуйста. Приснилось я с девушкой бегаю по незнакомому дому, вверх и в низ забегаем в разные комнаты
Ждать ли мне от него звонка.. подскажите пожалуйста..
Меня зовут Константин Владимирович, как долго Карина Александровна будет со мной встречаться?