Мисс
Мисс

Если б могла,то посоветовала не приходить в этот мир душам больше никогда..основная масса людей совращает порядочных и они остаются вечными терпилами....(не вопрос)

1661
122
5
Ответы
Юр
Юрий

Люди не такие беспомощные, как ты думаешь. Если кто-то кого-то совращает, то по незримой взаимной договорённости. Попробуй подойди на улице к человеку и соврати его. Услышишь многое о себе. А так называемые порядочные люди, как правило, совершили много греховных поступков, о которых никому никогда не скажут. Разве что священнику на исповеди. Так что нет здесь злодеев и потерпевших, идёт вселенский спектакль. И мы сами сидим в первом ряду, смотрим его и хохочем.

0
0
Ирина
Ирина

и чего это те порядочные совращаются то? может это их теневые аспекты наружу вылезают?))) никто ведь не заставляет не совращаться, не быть вечными терпилами... всего лишь выбор человека 🤷‍♀️ а души приходят без лишних советов, опыт нужен им... за ним и приходят, т.к. получить его могут только лишь находясь в человеческом теле🙃🙂

0
0
Добрыня
Добрыня

Вы в этот мир будете приходить до тех пор, пока не поймёте, что в нём нет ничего лишнего и всему есть свои причины и следствия. Всему есть своё назначение и во всём есть польза

0
0
ДШ
Дмитрий Шаталов

В том то и дело что мы здесь на земле не на курорт приходим , а жизнь это испытание , как бы как в огне и по прошествии всего (после смерти) будем либо горевать , либо радоваться.

0
0
Виктор Волков
Виктор Волков

Душа человека это поле битвы...... ( как сказал классик) Не совращайте и не будите совратимыми. 👹 С Ангелом не интересно. Вот ведьму довести до ангельских слез .

6
0
Мисс
Мисс

именно

1
Виктор Волков
Виктор Волков

А ты кто?

1
Мисс
Мисс

человек.

1
Виктор Волков
Виктор Волков

Понятно. Ангел ?

1
Мисс
Мисс

ангелы на небе

1
Виктор Волков
Виктор Волков

А может ты спустилась?😎

1
Олег Пустохайлов
Олег Пустохайлов

Все торопятся, хотят все и сразу. А надо было просто подождать. Ваше от вас не убежит. А вот все лезут хватая то что не пренадлежит им. Потом ищут виновных. (())

0
0
СК
Сергей Кондратьев

Когда лает собака Вы же на нее не обижаетесь? Зачем тогда обижаться на ... из "человеческой массы",чем он лучше собаки? (Переформулированная мысль Ф.Ницше!)

1
0
Мисс
Мисс

🍨🍵

1
Лариса М-Ва
Лариса М-Ва

души приходят не по желанию, и не добровольно... их присылают, а вот зачем и сколько раз этого они не знают, к сожалению.... но некоторые догадываются....

0
0
Владимир Гусаков
Владимир Гусаков

ну не знаю про это, знаю одно, как классно что право приходить душам в этот мир принадлежит не нам, думаю что это классно, потому что ОН лучше знает!!!

0
0
Ми
Миla

Каждая душа сама делает выбор куда ей приходить. К сожалению. Или к счастью. Всё относительно. И терпилами просто так не становятся

0
0
Шк
Шкавир

только что отвечал примерно в этом духе на другие вопросы,но ваши строки точно им были бы ответом, сейчас отправлю туда ссылку

0
0
Серж Сержио
Серж Сержио

Да нет порядочных людей не совратишь! Есть те кто прикрывается масками порядочности а внутри жаждут этого растления.

0
0
Гроза Шпрот !!!
Гроза Шпрот !!!

У нас вся страна, терпилы... лысый старый вирус сидит в кремле 20 лет и будет пока не подохнет! Скотина...

1
0
Мисс
Мисс

мда...😡

1
ВИ
Виктор Ивкин

просто порядочным людям,не нужно вестись на основную массу людей,большинство людей критины!

0
0
VT
Viktor Tumanovskyy

Слава богу,что приличных людей в этом мире много,поэтому он ещё не рухнул окончательно.

0
0
Dim Angel
Dim Angel

душу совращать.. - особо много желающих нет!...кому она нужна! ... совращают обычно тело!!!

0
0
СК
Сергей Комплиментов....

Супруга-садись на мою ракету....Полетим в заоблачные дали...🤩🥰😍🌹😘👩‍❤️‍👨💐🚀

2
0
Мисс
Мисс

😂🥫

1
СК
Сергей Комплиментов....

Что-согласна?Ангар-свой готовь!🤩🥰😍🌹😘👩‍❤️‍👨💐🚀

1
Ва
Вадик

ангелы мечтают пройти здесь курс молодого бойца но..не каждому выпадает такое - Веды

0
0
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

К счастью, душами и их развитием занимаются не люди, а Сути, знающие о людях ВСЁ.

0
0
Александр Апанасенко
Александр Апанасенко

Здесь как раз и совершенствуются души, и растут, а без трудностей не вырастешь.

0
0
Гена Абызов
Гена Абызов

Так, не надо быть терпилой. Надо просветлятся, и ничтожные люди сами исчезнут.

0
0
Cергей Тихонов
Cергей Тихонов

Не надо поддоваться на совращение и оставаться чистой душой это испытание.

0
0
Анатолий Грачёв
Анатолий Грачёв

Значит Ваша религия - буддизм или индуизм. Из этих двух уже легче выбирать.

0
0
Pavel Русский.
Pavel Русский.

Богом захотела стать да кстати Бог долго терпит но жестко наказывает🤔

0
0
Анатолий Шморгун
Анатолий Шморгун

Если прекратить новорождение то оставшиеся порядочные тоже вымрут!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как не уснуть в ванной с шоколадом?
Мне кажется, что моего парня отшили от меня
Может кто знает где эту статью взять.?
Как то сон приснился, что 5 грузчиков несли мою зарплату! Вдруг сбудется? И что делать?
А зачем менять фамилию на фам. мужа при регистрации?
Как понять что ты нравишься мальчику Мне кажется что я нравлюсь одному мальчику. Но я в этом не уверенна. Помогите мне
Кто нибудь нашел жену/мужа на сайте знакомств ?
Почему нервных просят удалиться?
Так ли страшны физические измены.. если в отношениях гармония?
А вы какие пирожки предпочитаете?
Подскажите где можно скачать открытки с днем рождения для офиса формат А-3
Как правильно от юмора отдыхать?)
Если я скажу, что нашёл экстракт чистой любви, кому надо?
Как выглядит.. . печалька?
Как повысить градус правильно?)