Виталий Скрупскас

Может кто знает где эту статью взять.?

Не помню точно но смысл такой.

Подобная девушка выложила что то подобное на деловом форуме.

И один молодой человек не поленился ей ответить, он рассказывал про то что её красота со временем будет угасать, тогда как его капитал будет только расти а ничего более она не предлагает, и он предложил ей аренду.

Смысл такой, но хотелось бы полностью.

Эля Лиса

с пол ляма она загнула, достаточно 100 000-200 000 на руки))