Та
Таня

На что следует обратить особое внимание при управлении транспортным средством?

Ответы
Костя Кузнецов

Бойся женщин и коров и военных шоферов, а если серьёзно, на всё, на переходах повнимательнее, заранее скорость погаси, чтобы сюрпризов не было, поворты показывай за ранее, смотри как другие едут, на орущих дураков внимание не обращай, нормальные водилы, подскажут жестом и т.п. первое время за ранние продумывай маршруты, проехай по ним в выходной, с разных сторон предположи пути объезда, на всякий случай, пробка и т.п. успехов

Та
Таня

разные чудаки попадаються двое казахов передо мной редко подрезали путь я им паралельно перед ними повернулась Так хотели чтоб я врезалась в них Сегодня дядечька передо мной проехал резко и показал воздушный поцелуй что значит врежься в меня Так когда впереди машины едут смотреть надо кажется что стоят издалека это мираж дороги надо смотреть кто их обгоняет

Костя Кузнецов

Да глаз да глаз, и перед носом надо смотреть и на перед шаги просчитывать успехов, ни фуражки не монтажки, не гвоздя ни жезла, ровных дорог и хороших попутчиков, удачи,

Никита Козлов 78Rus

Вопрос не совсем правильно поставлен. Внимания требует многое. Главное, ни на чём не зацикливаться. В процессе движения водитель должен держать под контролем всё, что происходит на дороге, слушать и слышать машину, контролировать поведение пассажиров, контролировать своё собственное состояние. Не так уж много. Приятных поездок!

Та
Таня

🚴‍♀️

Александр

Первое и основное научиться им управлять так что бы не думать где какая педаль, куда нажать и где находится, тогда все внимание будет сосредоточено на дороге и оценке ситуации.

Та
Таня

👍

Анжела Никулина

Я прям в замешательстве🤔...я обращаю внимание на столько вещей, хотя многое на автомате....смотрите за дорожной обстановкой

Та
Таня

😄

Эдуард Ковалев

на разрешающие показание сигнала светофора и свободность пути))) и на свой маникюр мельком)))

Та
Таня

😃

Эдуард Ковалев

верно же?

Та
Таня

верно

Эдуард Ковалев

счастливого пути

П🅰️шк🅰️©️🚭

Чувстврвать педали, уметь переключать передачи и чувствовать габариты машины.

Та
Таня

👆

П🅰️шк🅰️©️🚭

Чего?

Та
Таня

👍

Та
Таня

😇

Валера Тригуб

На исправность этого средства . Не исправное надо отдать на исправление .

Андрей Григорьев

Ну сколько примерно уже принял на грудь.... А то лучше и не управлять

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

О каком транспорте речь и Боинг и телега - транспортные средства

Сергей Сергей Журавов

ну чтобы зеркало правильно висело. под лобовым стеклом..

Та
Таня

👍

Бусинка..))) Я Женщина

На дорогу, светофоры и знаки.. Я даже музыку не включаю....

Игорь

Что помимо тебя есть и такие, которые рулить не умеют.🙂

Та
Таня

рулить труднее если руль не смазывался 20 лет

Игорь

🙂

Анатолий

Основное внимание -это на дорогу,знаки и пешеходы.

Та
Таня

👍

Дневной Заяц

На всё.Исправность ТС,обстановка на дороге и т.д.

Игорь Крайнов

А ни на что ... 😀Первую врубаем и поехали...

Та
Таня

первая это что - извилина в башке ?

Игорь Крайнов

Вообще то про передачу ( скорость ) говорил

Та
Таня

я поняла просто говорю тебе что не торопись на трассе

Игорь Крайнов

Спасибо. 🙂 А у Вас стаж какой если не секрет ?

Та
Таня

вы на работу устраиваете людей?

Игорь Крайнов

Если захотят . Я думал мы про дорогу и все что с этим связано

Тимербулатов Рамис

На пидров что права купили ,а ездить нет🙂

Та
Таня

они специально так ездят

Тимербулатов Рамис

Так чайники🙂

Та
Таня

🌺

Тимербулатов Рамис

Я с 6 лет на коленях у бати ,с 12 Ти самостоятельно на Газ 52

Та
Таня

🤝

Виталий Ерохин

на знание пдд и на долбоящиков на дорогах

Fenia Fradkin

Не забыть документы ,а то менты арестуют!

Раш

"Крепче за шофёрку держись, баран"(с)😊

Игорь Бухтияров

Н-да! Даже как-то и острить не хочется!

Валерий Герасимов

Красивые девахи машины не тонируют...

Eulenspiegel Н

На прокладку между рулем и сиденьем

Лукас Шакал

на прокладку меж рулём и сиденьем

Valentin Garmanov

На правила безопасного вождения!

Та
Таня

👍

Алексей

на другие транспортные средсва

Та
Таня

👍на них. их направление и скорость в оба смотреть

Алексей

конечно ну и пешиходов эти редиски все портят

Та
Таня

на них и велосипедистов

Алексей

а то все говорят наверное на дорогу а там что ямки это не так страшно

Та
Таня

если ямы то и вы и встречка хотят объехать одновременно это калапс

Алексей

ну тоже вариант