Tommy Haku

Нужна помощь, QIWI кошелек

Сколько работаю с Киви Кошельком такое в первые О:
День назад, положила около 2тыс. и до сих пор они не пришли, стоит ли подождать есче, или нужно что не будь предпринимать?

Dmitry Voodoo

Терминал был именно киви или другой? Чек сохранился надеюсь? Звони в киви, скажи сумму, время оплаты и номер терминала. А вообще законом установлено зачисление до СУТОК. После этого можно бить тревогу. Я раз положил 8 тысяч, аппарат был "чужой", да ещё и чек не дал. 14 часов я находился в ужасе, пока деньги не пришли.. . ))))