Ирина Андреева

А если в банк положить под 7% годовых 10 млн руб, то получится 700 тыс прибыли в год, то есть 60 тыс в месяц, неплохо

и можно на них жить, разве нет?

Алексей Смирнов

В год инфляция рулит до 15ти % реально, а не те 6-8%, которое нам втюхивает СМИ.

Андрей Власов

а если 10 млрд полжить, то в месяц 60 млн - совсем красота)))

Ма
Мадина

Голубая мечта паразитов

Виктория Кондрова

А инфляция 12%.Так что ещё и 50 т будете терять.

Елена Моисеева

Человеку у которого есть 10 млн руб, эти 60 тыс. вряд ли нужны.

Юр
Юрий

Банк может рухнуть. Я бы купил две 1-комн. квартиры в Москве и сдавал бы их по 30 тыс. руб. в месяц. Так надежнее.

Ic
Ice

Пока эта вселенская мечта о халяве владеет умами людей (не только россиян) мы, земляне, хорошо жить не будем.

Ви
Виктория

Когда будет у тебя 10 млн. тогда 60 тыщ. тебе состоянием не покажутся....

Kalve .

Это моя мечта . Все таки на 5млн взял бы золота . Банки сейчас банкротится будут . Хватит и 30000 т. р.

Фил Тоукач

Да. Осталось только где-то достать эти 7 миллионов. У вас лишних не завалялось?

Роман Хомченко

нет, ибо цены на всё вокруг только растут и растут в геометрической прогрессии... инфляция и всё такое.
да что это за деньги и откуда взять 10 млн? 🙂

Лариса Никитенко

Прекрасная идея, если-бы не было инфляции...

Елена Минченко

конечно!! !
осталось 2 проблемы:
1. с прибыли по вкладу налоги нужно платить.
2. надо где-то добыть 10 миллионов, а лучше 50 - 70.
Лучше на эти деньги квартиру купить в Москве и сдавать ее, денег больше получите.

Ангелина Кролевцова

Можно. Финансовые документы приготовьте только, от куда у Вас эти деньги - это раз! Сделайте скидку на инфляцию, дефолт и иные форс-мажорные обстоятельства - это два. И очень хорошо проверьте банк, который обещает столь большие проценты - это три. В Европе банковский процент по вкладам ( будь-то Швейцарский Франк, Фунт Стерлингов Соединенного Королевства или Евро не превышает 3-4% ).

Я в своё время вложил деньги ( не секрет, сколько их крутится в Здравоохранении ) в недвижимость в С-Петербурге и в Болгарии. Насчет старости теперь могу не беспокоиться. Да и с работы в любой момент уйти.... Не могу, правда, без неё, подлой....

Ольга Петрова

Все, заинтриговали, пойду положу.

Mint Wind

В Сбербанке Росси очень маленькие проценты. А хранить деньи в частных банках, где высокий процент, тоже опасно, так как страхуется сумма 600000 рублей. Остальные просто могут не вернуть.