Олеся Я

Тут сайт знакомств ? 🤔

Ответы
Kazbek Tuaev

Избалованного армянского ребёнка спрашивают: Джаник, с чем будешь пить чай, - с лимоном, с вареньем или с конфетами? Он отрезал: Без никому!.. Тут ералаш, кто что хочет, то и находит... Так что, - Добро пожаловать!..

Улугбек

Ой Олеся!!! С Вашей-то улыбкой лучезарной в любом месте можно собрать дюжину друзей!!!💞🥰😘😉😍😌

Улугбек

Может рискнёте и... себя тоже покажете немножко, Озорница?!?!?

Олеся Я

А для чего ?

Улугбек

Хотя бы для меня... Или я Вам совсем уж не интересен стал...? Ведь и я здесь тоже - лишь Душою... Тело вовсе не моё... Вот, поищу-ка в старом альбоме и покажу вам я его...🕺Таким я был...

Олеся Я

😊

Улугбек

☺️

Тима

ну знакомятся люди.. что етому мешает то... не хотите, не знакомьтесь, не кто не заставляет )))

Иван Мелёхин

тут помойка озабоченных и туповатых особей, хотя встречаются очень даже мудрые люди.

Andreas Fischer

Я бы хотел познакомиться но что-то не как не получится но я надеюсь получится у меня

Олеся Я

Тут много общительных ☺️

Andreas Fischer

Согласен стобой да здесь не за скутишся я бы с Вами познакомиться если вы свободные

Олеся Я

Не свободна 😉

Andreas Fischer

Вот видишь не выходит у меня пока но я не напиваюсь

Олеся Я

В смысле ?

Andreas Fischer

Извини я не правильно написал я не разачерован втом что ты не свободна

Виктор Джокер

Ну в некотором роде да, последний раз был тут 7 лет назад, почти ничего не изменилось

Олеся Я

😅👍

Виктор Джокер

Прям так и обрадовались? 🤣

Олеся Я

Да прям . Я тут не для знакомств

Виктор Джокер

Ну для меня это место просто потрепаться, весьма интересно бывает, люди разные

Олеся Я

Это точно

Виктор Джокер

Главное, что тут не нужно врать, как в нашей обычной жизни

Василий Чешуинов

Да овощ его знает. Может, кому то и нужны знакомства... Но для чего на таком сайте?

Олеся Я

🤦‍♀️

Виталий Щетинин

Люди везде знакомятся, а правилами это не запрещено, так что почему бы и нет?))

Альберт Кухарский

Нет, вы что,я вот тут испытываю разные рецепты , ну и вопросы меня волнующие.

Олеся Я

👍

Александр

Клуб анонимных отвечальшиков. Здравствуйте, я Александр. Я отвечальщик.

Олеся Я

😅

Юрий Шокин

Сайт не для знакомств,- а для избавления от лишнего свободного времени.

Олеся Я

👍

Ѻлегъ

в некотором смысле, Олесь ...ведь без знакомства нет и общения 😉🌹

Олеся Я

Ого

He
Helen

Понаблюдайте, очень интересно.

Олеся Я

Первый раз такое слышу

He
Helen

Я наблюдаю

Олеся Я

👍👍👍

Виктор Гордеев

Был сайт общения,но тут происходили знакомства,но в целом общения

Василий Сычёв

Нет ,здесь клуб одиноких сердец . А сайт знакомств ..этажом выше ..

Олеся Я

🤦‍♀️

Tr
Traveler

И общения.Как же общаться,не познакомившись с человеком..))

Андрей

тут дурдом, но познакомиться с кем то ничего не мешает)))))))

Олеся Я

😅

Андрей

так что знакомьтесь на здоровье))))))

Александр Kãlis

Ну да ,уже и фотку прислала , еду на встречу )))🖼

Олеся Я

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Ирина Королева

Все вместе вщятое. Любой сайт -знакомство предполагает.

Олеся Я

🤦‍♀️

Dobriy

Нет. Тут сайт конченных. Разрешите представитсья?))

Олеся Я

Пожалуйста

Dobriy

Добрый! Безумно и категорически Добрый! Рад знакомству!

Олеся Я

✌️

Геннадий Голубев

Для меня сайт поболтать, когда я пью в одиночестве.

Олеся Я

😅

Геннадий Голубев

Поэтому я здесь очень редко.

Parchemin

Ну да), когда человек общается с другим, он познает

Хочу В Париж

Ну если вы сюда за знакомствами, значит так и есть

Олеся Я

👍классно

Хочу В Париж

))и мне классно

Олеся Я

Самое главное

Хочу В Париж

Удачи

Олеся Я

🌹🌹🌹

Андрей Шатрыкин

Ну в том числе, вы узнаете себя с другой стороны😄

Олеся Я

🤔

Андрей Шатрыкин

Не нужно много думать, пробовать и делать выводы))

Ипполит Матвеевич

Судя по всему сайт для разбовления старости)))

Володя

Сайт общения , но для этого надо познакомится.