Знакомая Незнакомка

Путин сказал,что надо приглашать мигрантов в Россию-не хватает рабочих рук.Как Вы оцениваете слова Президента?

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

Вот пусть сначала построит для них отдельное жильё, обнесёт его колючей проволокой с охраной, а потом приглашает...

Знакомая Незнакомка

А зачем проволокой обносить -то?

Алекс Венцель

Чтобы не разбежались...))))))))

Знакомая Незнакомка

куда бежать -то?

Алекс Венцель

Они расползаются по России ...Скоро дойдёт до того, что они потребуют автономию...

Знакомая Незнакомка

Недаром называют Москва-бад ..

Виктор Николаев

Почему бы не пригласить хорошего специалиста? Почитай историю России. Иностранцы верой и правдой служили России!

Знакомая Незнакомка

Полжизни пишется слитно,кстати..Азиаты не дураки, они целыми аулами едут к нам.

Виктор Николаев

Я не про нас, я про Европу и США. Сколько процентов латиносов в США? Про Европу и говорит нечего. Сколько индусов? Сколько китайцев? А ведь они не ассимелируются.

Знакомая Незнакомка

..зато у нас в Приморье китайцы женятся на русских..а русские дурочки за них выходят..🤦‍♀️

Виктор Николаев

Китайцы в Приморье - миф. Самое большое их количество в Еврейской автономной области. Я интересовался эти вопросом.

Знакомая Незнакомка

Может быть..

Ал
Алекс

Зарплату надо нормальную платить и никого приглашать не придётся . За копейки только мигранты и будут работать .

Знакомая Незнакомка

у каждого своё представление о размерах зарплаты.

Ал
Алекс

Но за 20 т.деревянных я работать не буду .

Владимир Авраменко

Своих безработных хватает, а мигранты говнюки цены сбивают -- если бы им платили как нам и за них налоги платили

Знакомая Незнакомка

никто толком ничего не знает..

Владимир Авраменко

Может быть

Lady Winter 🇷🇺

Все ж понятно. Мигранты больше налогов платят, их выгоднее привлекать, чем давать работу соотечественникам.

Знакомая Незнакомка

Вы рассуждаете,как экономист..Спасибо!

Seduce Mi Mente ;)

Глупо, несуразно.
Убивает просто коренное населения.
Страна барыг, они привыкли на чужом х.. в рай вылетать.

Знакомая Незнакомка

лучше и не скажешь

Seduce Mi Mente ;)

Просто они своими действиями создали неравенство, люди когда приезжие они другого менталитета, зачастую сюда едут быдло, мало кто реально едет работать честно...
Раньше же как-то были свои дворники, были, просто платить им нужно больше чем приезжим...
Рынок труда и экономику убили - тем что берут дешевую рабочую силу, лишь бы в карман положить..

Знакомая Незнакомка

обидно..была сильная держава...а сейчас -"проект РФ"..

Seduce Mi Mente ;)

Я в СССР не жил и даже не родился.
Мне трудно судить, лишь по словам.

:T
:Thinking:

От части он прав много долбоебов которые могут на работе только дрочить и залипать в телефоне а хотят з.п...

:T
:Thinking:

Возможно 😁

Знакомая Незнакомка

Типа "Ты не бойся нас,работа,мы тебя не тронем"..😫

:T
:Thinking:

Ну все относительно 😁 нельзя судить не зная сути и мы не судьи ) все субъективно )

Знакомая Незнакомка

су..су..су...я спу уже...до встречи на баррикадах или пляжах!😭

:T
:Thinking:

Барикад не будет настоящих мы сильны 😁 на апокалипсис никто не пойдет😁 так что все гуд ) сладких снов и всего хорошего) на пляже все возможно 😆

Даниил Белевитин

Я на другой ветке уже говорил о том, что меня за...ли жители бывших республик в моем городе. Отрицательно.

Знакомая Незнакомка

зато они чувствуют себя вольготно и уверенно

Даниил Белевитин

Собственно и бесит, что как у себя дома. Меня бы у них тотчас замочили.

Знакомая Незнакомка

да...нас отовсюду выперли, а сами прутся к нам

Даниил Белевитин

Вот я против них. Не за погромы, у меня тут в кабаке все республики. Но с уличными надо что-то делать на уровне государства, чтобы не было ситуаций а-ля Франция и США.

Знакомая Незнакомка

во Франции там уже столько "понаехавших"...жуть..

Даниил Белевитин

В общем, обсудили) Жму руку)

Юлия Пак

Ну, россияне теперь нация господ. Дворы мести, строить, торговать не хотят. Только воевать и бухать.

Знакомая Незнакомка

Мегаполисы-это не моё.Суета.Пробки.Дышать нечем.

Юлия Пак

Это мое. Жизнь нон-стоп.

Знакомая Незнакомка

Я ближе к природе!

Юлия Пак

Я живу у огромного парка. Птицы, олени. Но это город, который никогда не спит.

Знакомая Незнакомка

ЗдОрово!

A@
Alek @

раз сказал... это пинок неким тварям из многочисленных офисов... у меня руки с мозольками, если что...

Знакомая Незнакомка

не хоцца трудиться...в офисе так приятно в кресле сидеть..

A@
Alek @

ну потому и негодует руководство!... гвозди есть, молотки есть, южане готовы помочь... а этих, у своих, руки в жопе... видел...

Знакомая Незнакомка

много бездельников развелось...

A@
Alek @

они всегда были..

Знакомая Незнакомка

доля физтруда существенно уменьши лась..поэтому и лентяев стало больше

Остановите Вите Надо Выйти

Не слышал о таком. У нас их пруд пруди и все давно стали россиянами, только молятся своему богу.

Знакомая Незнакомка

ага..русских выперли из азиатских республик,а сами прутся сюда..

Fedor Shkenev

Думаю-так и есть. НО... За те деньги, за которые согласны работать мигранты-наши просто не хотят

Аркадий

самим надо работать а не полагаться на узбека который приедет и будет вывозить за вами мусор.

Знакомая Незнакомка

Подписываюсь под каждым Вашим словом

Аркадий

🤝

Десант

УверенЮ что он просто не знает реальной обстановки вообще в стране, мешают все его подручные

Десант

👍👍👍

Десант

🌹😍🤪

Знакомая Незнакомка

не понимаю смысла в общении смайликами

Десант

Ну общаетесь же ))))))))))))))

Олег Авилычев

для кого как кому они просто необходимы (кто зарабатывает на них )у кого то они отбирают хлеб

Знакомая Незнакомка

А у себя пусть работают..там,где живут

Олег Авилычев

они не могут там работать так как работы нет

Знакомая Незнакомка

а у нас как будто много работы..

Олег Авилычев

незнакомка не забывайте про себя вы сами можете создать себе работу а вот они не могут по многим причинам пример мозгов не хватает

Знакомая Незнакомка

мозги-это не купишь...

Олег Авилычев

ну да

Маргарита Радзивилл

Рабочих хватает, только платить нужно больше, а то только на проезд до места работы и хватит

Знакомая Незнакомка

согласна..

Мухаммад Тураев

Пусть не пригласят потому что русские говоря понаехали и нашим русским не осталось работа

Знакомая Незнакомка

верно мыслишь..

Мухаммад Тураев

Я не люблю когда кота меня унижает у меня всегда ответи готови на любой унижения но я сейчас говорю чтобы русские чтоби нуждались в них

Знакомая Незнакомка

ничего не поняла

Мухаммад Тураев

Пусть русские работают пусть выгоняют мигрантов пускай наш правительство тоже думает о своих народ

Знакомая Незнакомка

Здоровья Вам и благополучия!

Мухаммад Тураев

Спасибо

Анатолий Лисицын

Чем закончилось строительство "Вавилонской Башни" видать царствующих ничему не научила...

Анатолий Лисицын

Следствие покажет...

Знакомая Незнакомка

Покуролесят и затихнут..

Анатолий Лисицын

Как там в народной поговорке?..."Ворон Ворону глаз не выклюет!"...

Знакомая Незнакомка

там люди на улицах...при чем ворон..

Анатолий Лисицын

В смысле про покуралесят...

Максим Маклаков

он не президент, отсюда надо отталкиваться. Несёт чушь и вред народу уже как 2 десятка лет

Максим Маклаков

ну вот теперь там значит ворует...все эти смены бестолковые и ничего не меняющие

Знакомая Незнакомка

нам никто не докладывает..

Максим Маклаков

а должны! власть работает для народа,а не для себя

Знакомая Незнакомка

страшно далеки они от народа..

Максим Маклаков

именно

Андрей Владимирович

У меня нет юридического образования, я не могу их оценить. Придёт время - суд их оценит...

Знакомая Незнакомка

Не знаю...Мигрантов слишком много в нашей стране..Пусть домой едут..

Андрей Владимирович

Естественно это так! ВСЕХ мигрантов - по домам! Никакого российского гражданства иностранцам, только вид на жительство с испытательным сроком в 15 лет! За это время в совершенстве выучить язык, культуру, традиции, образ жизни и доказать свою полезность стране! Причём в серьёзных профессиях, требующих хорошего образования и высокой квалификации!

Знакомая Незнакомка

Надо ,наконец - то, иметь чувство собственного достоинства.Чтобы считались с нами,русскими.."Есть у русских собственная гордость"..

Дмитрий Николаев

Гениально, ведь в РФ сейчас будет столько безработных, поэтому надо добить население.

Знакомая Незнакомка

а торговать чем?надо же где-то купить дешево,а продать дороже..

Дмитрий Николаев

Ну создать благоприятную обстановку для бизнеса и всё путём.

Знакомая Незнакомка

Смотря какой бизнес..

Дмитрий Николаев

Любой бизнес даёт профит государству.

Знакомая Незнакомка

Успехов Вам в Вашем бизнесе!Что такое профит,понятия не имею..

Фуркат Эшматов Истаравшан

видимо дефицыт бюджета немалый.с каждого мигранта 5-10 штук в казну не маленькая сумма

Знакомая Незнакомка

то есть это выгодно для России..

Фуркат Эшматов Истаравшан

это выгодно всем кроме самого пахаря

Знакомая Незнакомка

россия всем пытается помочь...

Фуркат Эшматов Истаравшан

верю по этому билет который стоил 12тр нынче 70тр и все кто прилетают под запретом от 3х до 5ти лет

Знакомая Незнакомка

ваще не поняла..

Рафаиль Канюкаев

Россияне не идут на многие работы, лучше дома будут лежать, дело не всегда в зарплате

Знакомая Незнакомка

Эгоизм насаждали СМИ и телевидение десятилетиями..

Рафаиль Канюкаев

До сих пор наши СМИ работают против нас

Знакомая Незнакомка

а почему вот?

Рафаиль Канюкаев

Кто платит, того и девушка

Знакомая Незнакомка

Остроумно!

Галина Татаринова

От наших и пользы больше и работа быстрее. А безработица у нас и сейчас зашкаливает..

Знакомая Незнакомка

Не знаю..Дворниками в столице в основном мигранты работают..и на стройках тоже..

Галина Татаринова

Потому что наших не берут. У меня знакомые пытались устроиться. Кого-то взяли со страшным скандалом, а кому-то и не удалось...

Знакомая Незнакомка

А почему так? Мигранты делятся с начальством деньгой?

Галина Татаринова

Им недоплачивают. И больничных им платить не надо... и квота наверное на приём азиатов обязательная имеется...ну, и так далее...

Знакомая Незнакомка

это мировая практика,хотите сказать?

Галина Татаринова

Про мировую не знаю. В нашей стране применяется.

Владимир Назаров

В России несколько миллионов охранников. А этот персонаж озвучивает то что говорят.

Знакомая Незнакомка

не персонаж, а президент..

Владимир Назаров

Я тоже так думал