d.
d.alekcey

если коже хочется ридать слегка загорелый вид и скрыть несовершенста, то лучше пользоваться пудрой с бронзантом или

обычной пудрой, ну просто брать на тон темнее кожи? что будет лучше смотреться на лице?

Андрей Сергеев

Лучше тональная основа. Она воспаления не замажет, т. к. очень легкая, но цвет придаст какой вы хотите, и на лице не будет эффекта маски. Они жидкие, очень легко наносить.