Файзулла Асадулла

коже хочется gридать слегка загорелый вид и скрыть несовершенста, то лучше пользоваться пудрой с бронзантом или

если коже хочется ридать слегка загорелый вид и скрыть несовершенста, то лучше пользоваться пудрой с бронзантом или

обычной пудрой, ну просто брать на тон темнее кожи? что будет лучше смотреться на лице?

Настенька Новикова

Тональник можно. Я автозагаром на ночь мажу иногда.