Павел Ермачков

поможет ли пудра скрыть несовершенства кожи? и что сначало наносить, тон или пудру? пудра или тон

Олька

На тон пудру, получится шпаклевка. Лучше тон хороший подберите с матируюшим эффектом, выравнивающий. И все.

Ирина Майорова

Лучше ничего не наносить

Рафаэль Губайдуллин

сначала-базу под тон. они бывают разных цветов. как раз предназначены скрыть покраснения и прочие бяки. потом-тональный крем, лучше BB. прыщики и тд замазать корректором. потом-пудру, желательно прозрачную расыпчатую. но по жаре это не вариант.. . сходите к косметологу и профессиональному визажисту-это лучше всего поможет))

Анастасия Абрамова

смотря какая. выбери что-то одно, но качественное

Мария Баулина

сначала тон и желательно кистью - так ляжет лучше, слой будет тоньше, потом пудру тоже кисточкой. Кисть для тоналки каждый раз нужно мыть с мылом.
Тон можно подобрать специально для проблемной кожи, у Клиник такая есть, она подлечивает (мне, во всяком случае помогало).

Dimas Takeoff

Тон конечно

Елизавета Рощевская

Крем, а потом пудру. А лучше отруби голову и никаких проблем.