Василий

Как отличить кучку комплексов от реальной психической болезни? Можно ли это сделать самостоятельно?

Я обладаю странным восприятием реальности, подобное которому не находил больше ни у кого. Я чувствую, что со мной что-то не так, но не знаю что. От местных психологов ничего кроме православной морали я не получил. А в психушку добровольно идти не хочется, насколько я знаю, оттуда никто здоровым не возвращается. Подскажите, кто знает, как с таким вопросом разобраться.
И будьте добры не расщедряйтесь на цитаты из лурка, проблема всё-таки не смешная.

Dmitry I

А что не так?
Почитай про экстрасенсов, которые людей лечат рукой проводя, может ты из них?

Николай Гусаров

сходи к экстрасенсу

Андрей Репин

У тебя какая-то навязчивая идея.. .
Возможно все хорошо, просто ты прекрасно настраиваешь себя на всякие глупости!

А можно конкретнее, что именно ты воспринимаешь не так. .