Юл
Юлия

как отличить шизофрению от других психических болезней?

Denis Vakylenko

Сходите к психиатру, пройдите обследование. Это очень тяжелое психическое заболевание которое очень трудно выявить. Надо наблюдать. А моя рекомендация, следите за работой кишечника, как ни странно, но заболевание шизофрения вплотную связано с плохой работой кишечника и имунной системы. . Это вполне серьезно и без шуток. http://www.psychoreanimatology.org/modules/newbb/viewtopic.php?post_id=82811 http://www.universalinternetlibrary.ru/book/gogulan/10.shtml

Владимир Михеев

А вы у голоса в голове спросите.

Денис Кощиенко

Врач психиатр отличит, но не сразу, а после наблюдения за пациентом.

Мария Дубровина

бред галлюцинации

Сима Некрашевич

В нашем мире проще найти того кто не шизофреник.

Александр Черевков

Мое мнение6 Есть Шизофрения, когда чел нормальный типа, но у него мысли неземные нечеловеческие и он не в реале, есть олигофрения 5 степеней, когда чел изначально отстает в развитии или вообще не развивается

Ирина Чижова

приличное количество окружающих - с вялотекущей шизофренией, послушайте разговоры, посмотрите на поступки.

Давит Кагзванцян

Очень примитивно и, простите ради бога, невежественно. Эти же симптомы могут быть и при других психических заболеваниях. Психиатрия - это одна из самых сложных разделов медицины.