Мария Козлова

Шизофрения -- не болезнь, а нестандартная душевная ориентация?!

Дмитрий Черепанов

нестандартная ориентация, в отличие от шизофрении, не опасна для общества.

Юлия Борисова

это запутаны провода.. замыкаются... брак..

Леонид

Сложно сказать кто в обществе более нормален.

Де
Денис

Где граница между нормальным психическим здоровьем и ненормальным. Одному богу известно. Все условно.

Денис Максимов

да, но таблетки надо есть

Ли
Лидия

к сожалению - именно болезнь

Татьяна Локтионова

Это душевная болезнь

Зайлабидин Мурзакулов

частенько помогают растения с литием . \там в приемлемой и не опасной дозе в отличие от хим-фарм препаратов . \ народное . растительное .
можете почитать книги свищёвой т. я ..\ изд. ..диля .. с-пб .\ например .. трихомонада и токсоплазма -опасный тандем . или ..калейдоскоп неизлечимых болезней .

Алексей Кравцов

Увы. Болезнь.