Александр Кириллов

Если шизофрения генетическая болезнь-то от кого она перешла, первому носителю.

Dimon Yakubov

Видимо у Адама где-то на генном уровне было заложено.

Анна Разоренова

Шизофрения это не только генетика, она может развиться на почве употребления наркотиков или алкоголя.

Татьяна Лабутина

Если это генетическое, то как оно может перейти? Это ж не зараза какая.
Мутация в генах, что-то не так закодировалось...

Наташа Щербакова

если на генном, то скорее по женской линии, т. к. женщина доминирует.

С Моторчиком

Мы же от обезьян произошли

Юрий Бабий

если женщина в период беременности употребляла вино, может развиться