Любомир

9 проверенных способов досадить мужчине
Мужчина всегда прав, он – победитель и властитель мира. Ему дозволено жить и поступать, как он хочет, а любящие его создания, то есть – женщины, должны воспринимать это как должное.
1. Как можно больше затягивайте любые сборы.
2. Ехидно ухмыляйтесь, когда он уверяет, что все его рубашки «сели» от стирки.
3. Услышав из его уст редкий комплимент, спросите: «Милый, тебе от меня что-то надо?»
4. Воспользуйтесь его бритвой.
5. Спросите его в самый волнующий момент близости: «Не кажется ли тебе, что уже достаточно?»
6. Попытайтесь завязать с ним разговор, когда он читает газету или просматривает новости в интернете
7. Вечером, лишь только он придет, засядьте за телефон и «трещите» с подружкой три часа подряд.
8. Включите пылесос во время финального матча по футболу
9. Поправляйте его, когда он неправ. Желательно при свидетелях.
В конце концов, вы же с партнером в одной лодке, так зачем ее раскачивать?👩🧔

Ответы
Елена Данилова

Потому что милый Партнер мужчина не понимает, что хотя быть САМЫМ УМНЫМ И ГЛАВНЫМ, точно так де хочет быть САМЫМ ГЛУПЫМ И ГЛАВНЫМ. Дуальность, мсье)))и женщина все это и делает

Ел
Елена

а еще заказать в кафешке для себя и для него, а все время пробовать из его тарелки

Любомир

своё не доешь, а вообще не люблю это

Ел
Елена

ну, мы умеем

Лиора Орли

Если ничего из перечисленного не делать.... Шанс быть хорошей-минимален.

Любомир

если делать что то из этого

Катерина Борисова

😆😅 то-есть обучаете нас что бы все к вам прилипли😃

~L
~Eva Lansca~

Что это за " вредные советы" для завидующих женщин ?!

Любомир

не завидующих а заводящих женщин против себя

Ник Ци

За 8 пункт, и пострадать можно!! 😁 😁 😁

Любомир

это советы как не надо с нами делать этого

Елена🇷🇺

Зачем, себе дороже потом выйдет🙂🙂🙂

Любомир

это как не спровацировать мужа😁

Елена🇷🇺

Я умная, если что 😉

Вера Гудкова

Эти советы не для нашего поколения.

Ан
Анна

значит с этим партнером укачивает

Nataly

а не проще просто уйти от него?

Любомир

это варианты

Nataly

согласна, эти варианты для садистки, причём рискованной, по некоторым пунктам получить можно🤣

Nataly

👍😂 а я ведь сначала подумала,что такому дядьке досаждать ниЗЗя!😆🤣🤣

Kорнелия

Это что вообще такое было

Любомир

как достать нас😜

Kорнелия

А понятно,я запомнила

Любомир

🥤

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ахахаха! Страдалец?

Любомир

не страдаю

Галина

Какой вы умный!!!))

Любомир

опыт

Галина

Все ваши советы верны..но жизнь вносит коррективы и не всегда получается

Любомир

каждому своё

Галина

🤔

Любомир

у каждого своё

Галина

ок

Ли
Лина

🖼

Любомир

👍😁

Любомир

🖼

Ли
Лина

😁

La Testa

Не знаю

Марьяна Иванникова

👏