Mарина
Mарина

От чего становятся стервами,девочки с доброй душой? Просто кто- то играл их нервами их любовью,чистой простой..От чего становятся черствыми те,кто раньше ревел по ночам? Просто они заживо мертвые,там внутри,все разбито в хлам...От чего они сильно меняются,разбивая хорошим сердца? Просто больше они не влюбляются...вытирая слезы с лица.....😌😔

96
12
1
Ответы
Сергей Богатов
Сергей Богатов

Нет,стерва она стерва изначально.Добрый человек остается добрым после трагедий,предательств и потрясений.Может стать жестче,холоднее,циничней,но точно не стервозной.

0
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Ну блин.. очарование -разочарование это две стороны одной медали. Как солнечный день и дождливый. И кто из них плох то??? Везде чувства и проживание

0
0
Улугбек
Улугбек

Вы, Мариночка, путаете с курвами, наверное... Стервы - предприимчивые БИЗНЕСЛЕДИ нынче у нас...

0
0
Владимир Зернов
Владимир Зернов

Пессимистично, но плохое настроение проходит, а самая темная ночь перед рассветом

0
0
Вадим Русских
Вадим Русских

Я раньше почему злой был? Потому, что у меня велосипеда не было!

0
0
Леонид Смирнов
Леонид Смирнов

От излишков нехороших.

0
0
Yuri Kozhevatov
Yuri Kozhevatov

Да,так часто бывает

0
0
На
Наталья

Да, все именно так

0
0
Ми
Миla

Прям про меня)

1
0
Mарина
Mарина

Не только...

1
Eulenspiegel Н

розовые сопли

0
0
Фирменный Бред
Фирменный Бред

Просто дуры

0
0
ТЛ
Татьяна Лымарь

👍👍👍

0
0
Другие вопросы
Где купить противотуманные фары в бампер HY377 HYUNDAI MATRIX?
какой коллиматорный прицел подойдет для сайги 12с? и сколько он стоит?
И кем ОН работает ? +См.
По каким знакам определяют передался ли дар черной магии или как вычислить кому он передан от родственника?
двигатель на джили мк работает не стабильно как бы троит но все свечи и бронепровода рабочие в чем может быть проблема
как можно выключить автомагнитолу Pioneer DEH-1400UBB если на клавишу откления не действует!
Нужна ваша помощь, срочно
Возможно ли примирение между Евгением ( 10.04.1986) и Валерией ( 05.08.1987)?
могу я надеяться на продолжения отношений?
Помогите найти схему вакуумных трубок на Ауди А6 2002 3,0 двигатель AVK америк/сборка
каминс пробег 25000 троит выхлоп нормальный, одна форсунка ссыт. можно промыть или нет?
буду ли я встречаться с Владимиром? Юлия 21.05.1996 Владимир 12.08.1994
к чему снится что мы с мужем во сне целуемся, хотя с ним уже два года не живем вместе
Белые мага уважваемые. Если я вам вышлю фото вы можете определить порчу на человеке
к чему снятся домашние цветы в горшках