Mарина

От чего становятся стервами,девочки с доброй душой? Просто кто- то играл их нервами их любовью,чистой простой..От чего становятся черствыми те,кто раньше ревел по ночам? Просто они заживо мертвые,там внутри,все разбито в хлам...От чего они сильно меняются,разбивая хорошим сердца? Просто больше они не влюбляются...вытирая слезы с лица.....😌😔

Ответы
Сергей Богатов

Нет,стерва она стерва изначально.Добрый человек остается добрым после трагедий,предательств и потрясений.Может стать жестче,холоднее,циничней,но точно не стервозной.

Елена Данилова

Ну блин.. очарование -разочарование это две стороны одной медали. Как солнечный день и дождливый. И кто из них плох то??? Везде чувства и проживание

Улугбек

Вы, Мариночка, путаете с курвами, наверное... Стервы - предприимчивые БИЗНЕСЛЕДИ нынче у нас...

Владимир Зернов

Пессимистично, но плохое настроение проходит, а самая темная ночь перед рассветом

Вадим Русских

Я раньше почему злой был? Потому, что у меня велосипеда не было!

Леонид Смирнов

От излишков нехороших.

Yuri Kozhevatov

Да,так часто бывает

На
Наталья

Да, все именно так

Ми
Миla

Прям про меня)

Mарина

Не только...

Eulenspiegel Н

розовые сопли

Фирменный Бред

Просто дуры

Татьяна Лымарь

👍👍👍