Kорнелия

Как вам новая информация, что переболевшие ковид мужчины, могут столкнуться с бесплодием, ну и как тут не верить в сокращение численности населения на земле?

Ответы · страница 2
Алексей Пимяков

то ли еще будет

Kорнелия

Да вот фиг знает

Алексей Пимяков

фиг то может и знает а нам ожидать приходится

Геннадий Голубев

ерунда все это

Kорнелия

Ну я прочла в новостной ленте

Геннадий Голубев

Не слушай всякую хрень несут... Ковид- обычный грипп - чуть посильнее.

Kорнелия

Я не знаю,

Геннадий Голубев

да и не знай... просто не болей. У меня тут остеохондроз прихватил, температура под сорок... а мне скорая... из комнаты не выходи.... я на следующий день коньячку бутылку и по друзьям

Kорнелия

Это все бред

Геннадий Голубев

бред - хлеб с наглийского.

Ст
Стрелец

А женщины?

Kорнелия

Что прочла то и написала

Гузал Абидова

😂😂😂

La Testa

Мдаа

Kорнелия

Ну таки пишут в новостных лентах

La Testa

Знаю