Светлана Ахмедова

Фото на аватарке может не демонстрировать реальную внешность пользователя, но его суть отражает всегда?

Ответы
Александр Шебалин .

Да,так оно и есть (у меня по крайней мере).В детстве у меня была собака,и звали его Буран.Так-вот этот Буран был такой неугомонный,что бегая по улице,постоянно спотыкался и падал.А друзья мне кричали:"Смотри,твой Буран опять чебуртрахнулся".А я,чуть не плача приходил домой и всё это рассказывал маме.А мама у меня тогда работала на центральном телевидении,и со смехом рассказывала эту историю своим сотрудникам.И вдруг появляется мультфильм:"Чебурашка".Возможно это и какое-то совпадение,но с тех пор меня все во дворе стали звать чебурашкой,кличку такую дали.И до-сих пор друзья детства меня так и зовут.

Светлана Ахмедова

Интересно

Александр Шебалин .

Да,я сам постоянно удивляюсь.

Случайное Сов_Падение

Это надо быть психологом дипломированным и талантливым, в противном случае велик шанс в чужой аватарке увидеть что-то своё, никакого отношения к ее носителю не имеющее.

Котопланетянин.

Да, наверное )) если его не поставили просто так, от балды.

Сергей Никифоров

Не факт. На аватарке дракон, а по сути - гусеница...

Ангелок... Тот Ещё)))))

Чаще так и есть)Аватарку просто так не ставят.

В Лад

Едвали, лишь, черту, запечатленную в моменте

Коля

Любопытно,что же отображает моя ава?:)

Коля

У меня 327 вопросов и только 4 о луке🤣

Светлана Ахмедова

За последнее время про лук

Коля

Последнее время совершенно не про лук :)Но подозреваю,что Вам тоже он понравился 🙂

Светлана Ахмедова

У Вас было другое фото....было другое мнение про Вас....так и хотелось поговорить про Украину....Потом 2-3 вопроса про лук...и смена аввы....теперь Вас воспринимаю только, как изготовителя лука...

Коля

🤭

Tr
Traveler

Надо только уметь видеть эту суть.

Валентина Кузьменко

Возможно если фото реальное.

Епифания

Да просто под руку попалось

Ол
Ольга

Да, а разе не видна суть?

Nik Subr

наверное так оно и есть

Татьяна Лымарь

Скорее его желание)

Улугбек

Ооо!!! Это - правда...!

Сергій

И как оно отражает?

Ника*

Так должно быть

Ел
Елена

Практически да

Надежда Из Сибири.

Конечно

Георгий Клинцов

НЕЕЕ,НЕ ВСЕГДА.

Беатрис

пожалуй, да)

Саша Груздов

Может и так

Милош Йованович

это точно..

Вера Гудкова

Не всегда.

Андрей Елистратов

Невсегда.

Th
Theodore

Частично

Поручик Ржевский

возможно