Уральская Рябинушка

Однажды, просматривая ответы под вопросом молодой женщины(вопрос-скорее рекомендация, чем совет, но нужная и полезная), заметила некорректный ответ от пожилой Дамы-"Сначала сопли вытри, а потом учи". Как бы вы ответили этой Даме, будь вы на месте автора вопроса?

Ответы · страница 2
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Если она думает что она старуха, и что мне нет 18, то спасибо😂сопли, у её детей вечный насморк чтоли😂

Уральская Рябинушка

наверно, не спрашивала😆

Наташенька

Цитатой из инета: " Мудрость не всегда приходит со старостью...иногда старость приходит одна...увы")))

Уральская Рябинушка

🤣...и с маразмом

Наташенька

)))воооот!)🌻🌻🌻

Людмила ...🇷🇺

Я бы ответила..".это не сопли...😉..а кто Монэ от Манэ отличить не может...пусть усовершенствуется...!"

Уральская Рябинушка

и Даль от Дали😅

Людмила ...🇷🇺

Точно!!!

Милош Йованович

Похоже ответчица не востребованная злая на весь белый свет. Отойти в сторонку....Таких не пронять.

Уральская Рябинушка

Не пронять, это вы прямо в точку. И из-за таких про нас, в возрасте, делает молодёжь выводы соответствующие. Одна паршивая овца портит всё стадо

Уральская Рябинушка

🤝взаимно

Ирина Королева

Мои сопли - что хочу, то и делаю с ними. НО - чтоб Вы знали: когда сопли бегут, - УМОК ПРИБАВЛЯЕТСЯ!"

Уральская Рябинушка

🤣🤣🤣Всё, распустит она после этого сопли, чтоб поумнеть

Ирина Королева

Пусть. Вам что - жаль ее соплей?.. обмен выгодный -УМ!

Уральская Рябинушка

Не жалко, ничуть, пусть распустит

Любовь Ф

хамство не имеет возраста. На хамов лучше не обращать внимания а то они еще больше распаляются

Любовь Ф

вас в ЧС?

Уральская Рябинушка

Конечно. Я вклинилась в диалог, культурно ей "съязвила", мораль прочитала, недоумевала. и итог Чс

Любовь Ф

и ладно! Теперь вам она не встретится и не сможет нахамить.

Уральская Рябинушка

И воздух вокруг чище стал

Любовь Ф

вот и вот!😁

Я бы ответил, так, что не ожидал встретить взрослую женщину быдло, но видимо мир терпит и таких.

Уральская Рябинушка

Очень хорошо сказано. Но мне кажется, что такую не проймёшь ничем

А это и неважно. В ЧС её, полный игнор.

Уральская Рябинушка

И там найдёт себе жертву

Чтож, мир довольно плотно населен в инете. А слухами сайты полнятся))). Админ всё сверху видит, он ей и судья. Аминь Админ.

Уральская Рябинушка

Верно. Как бы верёвка не вилась, конец будет

Галина

ОТПРАВИЛА В ЧС ,ТАМ ПОДУМАЛА, КАК ВЕСТИ БЕСЕДЫ ,но перед этим побеседовала вкратце без мата .

Галина

У меня своего хватает ,жарко но первый этаж на ночь все окна закрываются . Благодарю за ответ .

Уральская Рябинушка

И у меня первый. А я от комаров закрываюсь

Галина

да и от них .

Галина

👍👍👏😂👏👏👏БРАВО .

Надежда Борисова

Я бы ответила:" Свои подотри-коза старая"-она бы больше не стала давать таких ценных советов

Надежда Борисова

Ну вот так бывает у нас здесь,а что в общалке=-что там

Уральская Рябинушка

То же самое. Но народ там немногословный. Нет диалогов

Надежда Борисова

А для чего тогда они там находятся-здесь иногда интересно общаться с собеседниками иногда не очень

Уральская Рябинушка

Возможно. есть у некоторых постоянные собеседники. Но я никогда не замечала длинные диалоги. Уж на что я балаболка, ну не получается

Светлана

Наверное, не стала бы отвечать вообще, опускаться на этот заплинтусовый уровень... зачем?

Владимир Зайцев

Все думают.что станут старше и буду т мудрец ами.нет.мудак станет просто старым мудаком

Уральская Рябинушка

А эта стала мудачкой

Ан
Анна

спросила бы её, разве она сама себе уже не в состояни вытереть? или там уточнялось кому?

Уральская Рябинушка

Конкретно автору вопроса посоветовала. А то, видишь ли, решила поучить такая молодая, зрелую даму. Пока может и вытирает, но думаю, будет время, что некому будет-с таким характером

Ан
Анна

скорее уже некому, вот и бесится

Уральская Рябинушка

И это вполне возможно

Ѻлегъ

мудрость приходит с годами, но к некоторым людям годы приходят в гордом одиночестве...

Уральская Рябинушка

Но бывает и с маразмом

Михаил Цветаев

Сейчас вытру,а потом тебя так поучу,что мало не покажется,старый плавучий чемодан!))

Уральская Рябинушка

😂Хорошо сказано-плавучий чемодан. А шо означает?

Зингершухер Цыля

Привет! Это не я случайно та самая дама? Я могу так сказать.🤣🤣🤣🤣🤣😁🌺🌺🌺🌺🌺

Уральская Рябинушка

Ну шо вы, тёть Сонь. Я бы не стала читать вам курс лекции-культуры общения. Но я же к ней влезла, а она меня кинула в каземат. Привет

Зингершухер Цыля

вот она гадюка. Хорошо что не я. Так полегчало, так полегчало.👏😁🌺

Elena Bogatay

Возраст не является гарантией мудрости и вы являетесь красочным этому примером))

Уральская Рябинушка

О, точно👍

Elena Bogatay

🌞👍

Ал
Алексей

примерно так: Вам легко говорить, вы уже жизнь прожили, а мне ещё жить да жить! 😀

Уральская Рябинушка

Слишком корректно для такой хабалки. А мне захотелось дать ей в рожу

Ал
Алексей

Нужно держать себя в рамках приличия! И потом представьте её гнёв-это ли не прекрасно?!!

Уральская Рябинушка

Понимаю.

Галина Мамаева

Замка,жизнь прожила,умв-разума не нажила. Приветик,друг сердечный Рябинушка😊

Галина Мамаева

У нас каждый день прибавляются заболевшие,поговаривают, что в сентябре будет сиди дома.э

Уральская Рябинушка

Дня три не смотрю статистику. А говорили, что от жары вирус погибает. Живее всех живых, как Ленин

Галина Мамаева

60 градусов, так и мы при такой температуре не выживет)

Уральская Рябинушка

При такой жаре быстрее люди сдохнут, чем вирус

Галина Мамаева

О чем и говор*

Марина Марина

Написала бы- Ессст-нно, как скажете, так и сделаю, вытру фффсем. Привет, Рябинка.

Уральская Рябинушка

Знаем-с. Как-то скучно без ТоняНькая Рябинушка или Леди Улыбка

Марина Марина

Подождем..

Уральская Рябинушка

подождём-с, твою мать🤪

Nataly

Я ьы ответила:"Неужели Вы сами свои сопли вытереть не в силах,раз меня просите?"

Вера Попова

Я КОНЕЧНО НЕ ПЛОХО К ВАМ ОТНОШУСЬ,НО ОБСУЖДАТЬ КОГО ТО ЗА ЕГО СПИНОЙ ЭТО ЧТО ТО.

Уральская Рябинушка

Мы не обсуждаем. Таких надо пресекать на месте. Совсем распаясались-никого ни во что не ставят. Нахамить, приклеить клеймо им раз плюнуть. Жаль, что она этого не увидит, так как я у ней в ЧС-заступилась за женщину. А в реале? Вам кто-то нагрубил в транспорте, допустим, вы делитесь с подругой, с мужем. То же самое-обсуждать. Уж простите

Lara Rayskaya

Даже и сказать нечего.... таких дам вообше ни чему не стоит учить. Бессмысленно.

Уральская Рябинушка

Я попыталась прочесть ей курс этикета общения, но попала в каземат

Lara Rayskaya

Вот. Я же говорю бессмысленно

Уральская Рябинушка

Убедилась

Борис Сабуров

"Ваши ядовитые сопли вытирайте вот этим": 🖼

Уральская Рябинушка

🤣🤣🤣Хорошая вытирашка

Борис

Так отвечать вообще нельзя. Можно попасть в круговорот взаимного хамства.

Уральская Рябинушка

эт точно

Евгения

Наверное, просто удалила бы ее комментарий. Не умею отвечать на хамство...

Уральская Рябинушка

тоже верно. С глаз долой, из сердца вон

Евгения

🌹🌹🌹