Уральская Рябинушка

Однажды, просматривая ответы под вопросом молодой женщины(вопрос-скорее рекомендация, чем совет, но нужная и полезная), заметила некорректный ответ от пожилой Дамы-"Сначала сопли вытри, а потом учи". Как бы вы ответили этой Даме, будь вы на месте автора вопроса?

Ответы · страница 3
******* *****

на такое мерзкое хамство не стоит вообще отвечать просто в черный список

Константин Сибирчи

А Вы наденьте мои сапоги и пройдите по моей дороге, а потом наставляйте.

Сергей Сергей Журавов

так мне сказала теща. когда я ей представил. что будет.. я оказался прав..

Просто Ёж

Ну это от вопроса зависит. Точка зрения все же меняется после климакса.

Уральская Рябинушка

Суть моего вопроса-хамство отвечающего, то есть-пожилой дамы. А о чём вопрос автора-это не обязательно, хотя я вкратце изложила

Просто Ёж

Ну вот а основного оскорбления даже не заметили)

Уральская Рябинушка

С вашей стороны? Но климакс тоже не на всех одинаково влияет. Некоторые совсем не меняются, и не меняют

Просто Ёж

Меняет)

Уральская Рябинушка

Но я тоже перед вами не девочка 17-илетняя. и тоже уже прошла через это. Но я никогда не позволю себе хамить и грубить, тем более клеймить кликуху. Могу сказать резко при дискуссии. Но это совершенно другое дело. А так, как обухом по голове-вместо ответа-упаси боже. И это называется культура общения у некоторых?

Просто Ёж

пусть так)

Лека Лютер

Я бы предложила сначала таблетки пить, а потом с людьми разговаривать

Уральская Рябинушка

скорей всего так

Лека Лютер

Тогда надо игнорировать - иначе они получают то, за чем приходят

Уральская Рябинушка

Оставить наедине со своими интересами

Лека Лютер

Да 🤷‍♀️

Ирина

обычно я желаю здоровья и добра таким собеседникам и прощаюсь с ними

Ирина

а может и впрямь такая хамка.и не прячется даже

Уральская Рябинушка

Но некоторые писали в ответах, что наблюдали такое за ней. Да и лицо её говорит об этом

Ирина

климакс тетеньку замучил наверно

Ирина

😁

Всем Мира

Типичная бабулька с лавочки у подъезда. Все проститутки, наркоманы...

Уральская Рябинушка

Точно. У них и весь лексикон, словарный запас-проститутки, наркоманы.

Mary Icy Spice

Я бы не стала тратить время на разговор с недостойным собеседником.

Уральская Рябинушка

И правильно

Просто послал бы нА.... Может именно это в данный момент ей и надо ...

Уральская Рябинушка

Возможно-недот....х😂

Именно !!!

Если что - я ПАС ....

Уральская Рябинушка

😅Эт не я сказала

Не знаю - не знаю .....😂

Тот, Которого Раньше Звали . . .

"Я то до твоих лет доживу . . . а вот ты, попробуй до моих дожить . . . "

Александр Демиденко

не отвечал бы.разводить срач с подобными индивидами себе дороже

Надежда Старикова

Милая дама, я платочка не просила, оставьте себе, вам он нужнее...

Просто Зайка))

А зачем отвечать?)))🙏🌹 Кому - то , что-то осталось непонятно👌😉

Алекс Венцель

Есть такая поговорка:-Умный не скажет, а дурак не догадается!)))))

Уральская Рябинушка

Не думай о секундах свысока😁

Алекс Венцель

Когда привыкаешь всё делаешь уже на автомате...Вы читали мои рассказы? Там есть раздел рассказов"На телевидении" , и грустное, и смешное...))))))))

Уральская Рябинушка

Я помню, вы мне как-то предлагали, кажется я забегала. Но уже точно не помно-что

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. Поинтересуйтесь...

Уральская Рябинушка

спасиб. Изредка забегаю. когда дают ссылки.

Галина

Не надо ничего отвечать ,она ничего не поймёт ,такое воспитание

Уральская Рябинушка

многие того же мнения, спасиб

Анатолий Иванов

Никак.Мало информации,а из контекста можно вырвать что угодно.

Уральская Рябинушка

(вопрос-скорее рекомендация, чем совет, но нужная и полезная),-вот суть вопроса, и он вполне исчерпывающий. нам не обязательно знать, какой и о чём вопрос. Нам важет ответ на вопрос, реакция, поведение. . А дело не в сути вопроса-повторяю. а в случае хамского ответа и поведения, коих на каждом шагу можно встретить здесь. До коле это может продолжаться? Так и пустим на самотёк? Не принимать-ваше право, я же не настаиваю. Я просто пытаюсь доказать вам ФАКТ ХАМСТВА со стороны отвечающего. Спасиб за диалог

Анатолий Иванов

А я вам хочу доказать-что возможно это не факт хамства,а реакция на хамство! А это разные вещи. А вы ...не помню.

Уральская Рябинушка

Со стороны отвечающей дамы-хамство, об этом мой вопрос. А с моей стороны-вот такая острая реакция на хамство. И....когда я прочитала её ответ "....сопли....", я опешила, я дар речи потеряла. Вопрос снимаем с повестки дня

Анатолий Иванов

👍🤝💐Снимаем!

За Долбало Всё

да просто этой старой базле не куда свой негатив выплёскивать

Уральская Рябинушка

И за наш счёт получает свою долю адреналина

За Долбало Всё

ну как то типа так

Алексей Прибылов

а вы на себе проверяли? возраст не показатель ума.... как то так.

Ольга Сухарева

ни как бы не ответила, она высказала что хотела, это её дело....

Лена Лешкова

Мудрость приходит с возрастом, иногда возраст приходит один

Уральская Рябинушка

Не один, а с маразмом😆

Лена Лешкова

Согласна. Нас учили уважать стариков. Ну а как, если они так себя ведут?!

Уральская Рябинушка

Вот именно. Какое может быть уважение к таким.? и глядя на таких, нормальные страдают

Юрий Ловлин

Сила не в ответе, а в Безразличии, этой силе покоряется мир😎

Ми
Миla

Та просто быдло-даме не стоит и отвечать, это её не воспитает

Уральская Рябинушка

Ой, как вы правы. Согласна

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это мне что ли сказали? Да я пропускаю такие вещи мимо ушей-))

Уральская Рябинушка

И правильно. Но я уже не помню автора вопроса.

Ба
Балагурушка

Сопли вытру и отвечу. Как смогу. Важно захотеть это сделать.

Александр Небукин

" Я то вытру, а вот у Вас мозги так и останутся как у курицы."