Павел Березин
Павел Березин

"Что же мне делать с ним? -"из него выйдет чудный коврик"-"Зазу"-"представьте,ведь любую грязь из него можно будет выколачивать!!!! о ком так сказал Зазу? и из какого мультфильма этот герой?

100
0
0
Другие вопросы
Извиняюсь за оффтоп.. . А вам нравится My Little Pony???
Что делать если сделал скрин но забыл вставить его в файл и выключил комп как восстановить его ?
где скачать Windows 7 32 бит?
Как скинуть полностью настройки интернета на Win 7. А то интернет не подключается через Wi-Fi роутер, хотя видит сеть.
Подскажите самый легкий в изучений язык програмирования? Ну конечно чтоб он был актуален в наше время!
Не могу зайти в соц. сети.
как удалить драйвера с модема что бы установить новые драйвера.
Парадокс! Нигде не могу найти толкование слова ИНТЕРСЕТЬ (ИНТЕРСЕТЕВОЙ) , подскажите пожалуйста, кто знает?
Помогите почему так?
Minecraft почему не работает с модами
Купил я в общем игру через стим. Деньги сняли с webmoney Но в библиотеке игры не появилось. В чем проблема
У меня есть 5 колонок и 1 сабвуфер, от них торчат по 2 оголенных провода, как их присоединить к компу? что надо купить
посоветуйте нормальную версию 3д марк. И кто знает, ссілочку на торрент... спасибо
Подскажите игры, где есть очень много улучшений и прокачки. Чем больше, тем лучше) (желательно НЕ рпг)
После установки подходящего драйвера к видеокарте, пишет "нет сигнала", может видеокарта отходит? может из за пыли???