Александр Хохлов

Обоснуйте ответ, (у каждого своё мнение) - Что есть ВЫ? ... "п. Моё к примеру я это то что я ем, и то что я делаю. За всю свою жизнь я ел фрукты и много белков и мяса, старался делать всё правильно занимался много спортом , любил многих девушек, и не скрывал этого, мой организм теперь благодарен в 40 лет я хожу танцую в по 5-6 часов на всю ночь, ездию по миру и отдыхаю. А что у Вас?

Ответы
Roman Maslov

у вас есть бабки и это говорит о многом и нехрен распырятся!это хорошо.ноо я тоже по бабам гулял ,ем фрукты,шашлык пью хорошее вино и не дешовое и что дальше?выше крыши не прыгнеш,сколько бы бабла не было!!!!!!

Julia Epp (Schönknecht)

Я - это моя семья. Всегда жила для них. Теперь есть время ходить в бассейн, фитнес. Много путешевстваю. Мне осенью будет 60 лет. Это не я! Чувствую себя лучше чем в 30 лет

Валентина Мезрина

Я есть то, что думаю. Мысли материализуются. И если мыслить правильно, то жизнь становится прекрасной и удивительной.

Александр Хохлов

хорошее мнение! но еда вы всю жизнь что то едите, 10 2040 60 лет человек ест ест ест, без еды он не может! и вот что вы ели как вы организм свой лилеили так и старость будет, а мысли соглашусь с Вами должны быть!

Валентина Мезрина

Еда- это топливо для организма и чем она качественнее, тем организму лучше. Ем только полезную пищу для клеточек организма, а не вкусную для ублажения эгоизма.

Александр Хохлов

согласен

Вера Гудкова

Живу очень активно,люблю танцевать,плавать на открытых водоёмах и путешествую по миру,хотя мне намного больше лет.

Александр Хохлов

плавать это хорошо!

Вера Гудкова

Будьте счастливы!

Т@
Т@Тьян@

А я перенесла все тяготы и лишения и ..теперь на пенсии и путешествую и выгляжу в 55 ничешно

Владимир Жуков

Саш.зачем тебе это,будь самим собой,ешь пей,баб трахай,зачем эти философские заморочки

Александр Хохлов

жёстко! но правдиво - люблю такие ответы, а на счёт еды я просто написал что мы ВСю нашу жизнь едим едим едим - и вот что мы едим в 50 лет человек и будет , если он пил всю жизнь и ел макароны он будет как макаронина...

Наталия

Ничего никогда не соблюдала, но отчебучиваю похлеще, чем вы, хоть и старше.

В Лад

Из всего вами написанного так и не понял, где в этих всех телодвижения вы

Сергей Малоок

Жил нескучно и на всю похотливую катушку.И потому что гладиолус

Е. Т.

То пион, то гладиолус... Определись!

Сергей Малоок

А зачем

Е. Т.

Чтобы знали... ВСЕ!!!

Сергей Малоок

Не могу я шпиен

Ум
Умка

Живу и радуюсь, что могу еше и танцевать и гулять и отдыхать

Константин

А семья у тебя есть? Жена дети? В 40 лет? Танцует он всю ночь)))

Александр Хохлов

да мне первое время помогала сестра, и мать... ещё и женить хотели беда была матриархат жил с тремя бабами... а ещё водил девок...

Константин

Главное, что дочь не оставил. Сейчас-то как с ней отношения?

Александр Хохлов

ну сам понимаешь она в папу... за ней глаз до глаз нужен, а так живет уже отдельно

Константин

Ну подушам-то хоть общаетесь? Моя просто маленькая еще, сам отец, только на пороге самого сложного возраста. Потому, как у бывалого спрашиваю.)

Александр Хохлов

да общаемся конечно женить меня хочет, знакомит меня с подружками, хотя надеюсь она не догадывается что уже всех её подружек отчпокал..

Раиса Бобкова

Какой Вы правильный!! Не каждому удается так жить)))

Елена Данилова

Тебе всего 38...не 40... погоди. ..все ещё будет)))

Елена Данилова

Я тоже летала в 38. И ездила в путешествие и пила, и занималась спортом, и любила мужчин, и работала и танцевала, и пела.. и творила. .. а в 43.. перекинуло. ...

Графиня

А у нас противогаз, маска и водопровод. Вот.

Александр Хохлов

ухаха супер!

Галина

другие цели..кроме поесть и поплясать...)))

Rima Kravcenko

каждый сам по себе живет и думает

Романа

Карантин у нас. Не ездием никуда.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Разве что мужикам по мозгам... Но это и до карантина было женским мейнстримом.

Романа

☺️

Татьяна

у меня то, что я всегда хотела

Сила Ветра

🙄 ччего по миру делаешь?

Галина Чаплинская Против Войны

Зато как организм благодарен. И не замучен изучением правил великого русского языка...............

Маргарита Злющая (77Мск)

Миня новерно скоро убеждут, што троишники работают на атличнеков....🤔

Галина Чаплинская Против Войны

🌷😁 как все-таки мужчины умеют повеселить нас, дам.....Спасибо им!

Неголубой Огонёк

я есть то что ЕСТЬ😆

Эльмира Фассахова

😀а я почти в 50 ....😁

Шепот

Ну ездиюй дальше)))))

Ле
Лета

На чем ездиете?)))))

Александр Хохлов

у меня свой бентли

Ле
Лета

😆

Александр Хохлов

лада сидан баклажан 🤣

Ле
Лета

Кто сомневался?))))

Ан
Анна

а я в 42 работаю

Василиса Котлова

не представляю..

Ан
Анна

что именно?

Василиса Котлова

не знаю🤣думала это температура. по вопросам скачу))

La Testa

Класс