Валера Жуков

Отчего Бог не вмешивается в споры слуг своих, мало того что они громко скандалят, дискредитируя Имя Его, перед паствой, так еще и к кровопролитию приводят?

Ответы
Любовь Головина

Мое мнение по этому поводу такое,что сейчас истинных слуг Господа нет, а есть ряженые мздаимцы и клоуны в рясах.

Вень Лаш

Потому что каждое Его прямое вмешательство приводит к образованию новой религии... И всё начинается сначала. 🙂

अनन्‍त

Потому что Бог есть в каждом человеке, а все споры - просто спектакль. Бог развлекается. Как вам такой ответ?

Julia Epp (Schönknecht)

Они ответят за беззаконие своё . С них ещё больше спросится. За себя переживайте

Та
Татьяна

А зачем ему вмешиваться? Ведь каждый при этом решает свои кармические задачи.

Фа
Фараона

Зачем дебилов разнимать? Пусть перебьют друг друга и проблем меньше)))

Нина Ермак

Сами кашу заварили, сами и расхлебываем, ведь не в раю же живем

Владимир Зернов

Говорят, Никола-Угодник за святую веру и по мордам бился!

Валера Жуков

Таки кто говорит то

Владимир Зернов

Да не очевидцы. Легенда это

Майя Петрова

Может, они просто не Его слуги? И Ему по фигу на них...

Валера Жуков

Тогда кто, мошейник?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бог ваще не вмешиваетса в дела людей иов 1:1-12

На
Наталья

Он вмешивается, Церковью управляет Христос

Лора

А Бог вообще ни во что не вмешивается.

Валера Жуков

Кто сдомал городах Спдом и Гоммора

Лора

Нет доказательств, не найдены.

Годана

Посмотрите фильм "Хижина" ... поймёте

Татьяна

А вы бы хотели,чтобы Он был мерилом?

Rima Kravcenko

помогает им разобраться

Ворон

Религии богу не служат.

Солнышко

Мелочно Ему все это!

Ел
Елена

Бог и есть все мы.

Emmanuil Christov

ты о чём??

Владимир Кулясов

Не знаю

La Testa

Мдаа