Вас Вер

а не лучше ли вести статистику умерших от наркоты спиртовой бодяги сигарет хоть польза была бы

Ответы
Олег Плахотин

Для чего это?наркота алкоголь и табак приносят денег в казну и немерено

Олег Плахотин

Власти считают что быдлом легче управлять,будет ещё хуже;Федоров что то мутит,'самое интересное"еще впереди

Надежда Из Сибири.

Потому, наверное, на дистанционное обучение перевели

Олег Плахотин

Всё сделано целенаправлено,посредствам дистанционки ухудшилось в целом образование

Надежда Из Сибири.

Мне в клашки отправляли картинку где два наших правителя беседуют: Отправим на дистанционку...умные нам не нужны!

Олег Плахотин

Это жёсткая реальность нашего времени и бесплатной медицины больше не будет

Галина

Это никого не щекотит ,процесс медленный ,а тут сразу наповал валить .

Валерий Герасимов

Кому польза???....На весь мир трубить о росте алкоголизма в стране???

Лея

А толку ..что только не пишут на сигаретах...а люди все равно курят

Вас Вер

нужно так же как про короновирус сутками по телевизору с ужастиками

Фа
Фалангер

по тому же куреву-может и не помочь... на стройках оно чуть не ритуал какой... (

Милош Йованович

Статистика такая ведется...Но насчет пользы????Очень сомнительно.

На
Натали

Лучше, но тем кто свыше - невыгодно, дураками управлять легче

Викентий Ви

кстати удивитесь, пандемия покажется вам мизером

Вика Родионова

Зачем?))) напугать же надо было

Раиса Бобкова

Минздрав навереяка ведёт)))

Ко
Константин

какая?

Майя Петрова

Лучше

Татьяна *

Да

La Testa

Да