Fu
Fuck_Тически_Твоя

Вот интересно, почему вопрос может вызвать такое негодование?Это всего лишь вопрос.. не понимаю..

3488
390
10
Ответы
Алексей Овчаров
Алексей Овчаров

УДИВИТЕЛЬНЫЕ ФАКТЫ О ВЕРБЛЮДАХ.
Слово "верблюд" произошло от арабского слова "красота".
Вопреки бытующему заблуждению, горб верблюдов не хранит воду.
В нем накапливается жир, помогающий понизить высокую температуру всей остальной части тела.
Главной причиной того, что верблюды могут длительные периоды обходиться без воды, является строение их эритроцитов. Они имеют овальную форму, и после обезвоживания сохраняют возможность течь, в то время как эритроциты человека сталкиваются друг с другом. Верблюд — единственное млекопитающее, имеющее овальные эритроциты.
Верблюды могут выпивать до 200 литров воды за раз. Температура тела этих животных колеблется от 34 градусов Цельсия ночью до 41 градуса в течение дня. Они не начинают потеть, пока температура не превышает 41 градус." А вы знали об этом?

0
0
Се
Сергей

Смешная птица пеликан!
Он грузный, неуклюжий,
Громадный клюв как ятаган,
И зоб — тугой как барабан,
Набитый впрок на ужин…
......................................................
Привстал на лапах пеликан,
Глазами мир обвел,
И клювом грудь себе вспорол,
А клюв как ятаган!
Сложились крылья-паруса,
Доплыв до высшей цели.
Светлели детские глаза,
Отцовские — тускнели…

1
0
Се
Сергей

Извините это не вам я отсылал. нечаянно получилось)

1
СА
Саша Аут

зависит от вопроса и кто отвечал. Допустим только что я прочитал совет, хотя автор называет это вопросом, ну да ладно. Так вот, автор того "вопроса" сам не любит слушать советы, только раздаёт, агрессивно реагируя в ответ. Я о том, что в каждом конкретном случае может быть что угодно, но главное - непонимание друг друга.

0
0
Сергей Маркарянц
Сергей Маркарянц

Вопрос вопросу рознь... за некоторые вопросы можно и по фотокарточке получить..... вариантов много.... пример: попробуйте задать вопрос блокаднику про качество выпускаемых продуктов.... думаю он Вас "не правильно" поймёт ( вопрос будет выглядеть кощунским, учитывая то что ему пришлось пережить)....

0
0
Ἀπ
Ἀπάτη

Люди на что-то (или из-за чего-то) извне (начальник наорал, в семье проблемы, просто настроение плохое). Но по каким-то причинам не могут её проявить в реале (либо не хотят портить отношения с родными/начальством, либо просто не на кого). А здесь - раздолье и безнаказанность.

2
0
Fu
Fuck_Тически_Твоя

Делай что хочу))) точно..

1
Ἀπ
Ἀπάτη

Забыла написать, что злы на что-то. Ну вы поняли.)

1
Malыshka Mю
Malыshka Mю

1.кто-то тоже не понимает зачем вопрос этот или тот нужен. 2.лично бесят вопросы с оконсанием:"согласны?" вот выматывает просто) 3.в жизни так бывает, что люди имеют разное мнение и даже простой, на большинство взглядов, вопрос, может забесить кого-то

2
0
Fu
Fuck_Тически_Твоя

Тогда это уже нужна помощь психиатра)

1
Malыshka Mю
Malыshka Mю

Не всегда и не совсем)

1
Рк
Ркхндвыр

Счастливые люди делают других счастливыми. Несчастные - стараются сделать несчастными других. Наверно, в этом дело.
Но всегда ваше право принимать негодование или не принимать. Не примете - оно останется у владельца, а вам - плюс в карму 😝

0
2
Володя
Володя

По тому что лингвистика человека совпадает с двигательными единоборств. По сути разговор это война . Вопрос это выведение из равновесия, заявление это удар, утверждение это командная позиция и т.д. от ответа можно уклониться как от удара ))

0
0
Бакыт Асанов
Бакыт Асанов

Я тоже..как то задал вопрос так все женщины на меня накинулись ..даже в рассизме а я наоборот что русский мат не превзойденный ни чем...особенно ...мне по х....й...и это нравится не только мне...саммое ТО слово

2
0
МЧ
Мозгоклюй Чревовещающий

На меня тоже много раз кидались за мои вопросы

1
Бакыт Асанов
Бакыт Асанов

вот

1
Do
Dontopitek

Ну если он состоит из лжи, то почему бы ему не вызвать негодование? Например, вопрос "Почему небо падает на землю с таким грохотом?" почти целиком состоит из лжи. А вы ждёте аплодисментов за такой вопрос?

5
0
Fu
Fuck_Тически_Твоя

Мне пофиг.. есть более важные дела и ситуации, чем реагировать на вопросы))

1
Do
Dontopitek

Тогда не возмущайтесь.

1
Fu
Fuck_Тически_Твоя

Я не возмущаюсь , я удивляюсь.. что люди такие чувствительные

1
Do
Dontopitek

А вы не удивляйтесь. Люди - они разные.

1
Fu
Fuck_Тически_Твоя

Теперь точно знаю))

1
SS
Sergey Semenov

Потому как великий шизоидный ум некоторых может додумать, что вопрос каким-то магичечским способом оскорбляет его чуства, убеждает себя в этом и как баран начинает доставать спрашивающего

0
0
Анатолий Иванов
Анатолий Иванов

Если это только вопрос? То и я не понимаю, но у некоторых перед вопросом есть предисловие унижающее честь и достоинство граждан! Только вот букваль🌹но столкнулся с такой дамочкой.

5
0
Fu
Fuck_Тически_Твоя

Вопрос есть вопрос) если он кажется что кого то унижает, пройдите мимо. Раз задевает, проблема не в вопросе. Легче надо относиться)))

1
Анатолий Иванов
Анатолий Иванов

Юля! Если вас кто-то зацепит,значит мне нужно этого не заметить и пройти мимо? Вам схамили-а я потопал не замечая.Вы не правы.

1
Fu
Fuck_Тически_Твоя

Если так реагировать то оказаться в дурке можно) подумаешь тут нахамили я таких в ч.с., одно дело когда хамят близкие друзья, на работе, окружение в Реале на нужно отстоять себя) а так

1
Fu
Fuck_Тически_Твоя

Как говорю: пошли все на😂

1
Анатолий Иванов
Анатолий Иванов

И вы против,если за вас постоит другой?

1
Сергей Иванов
Сергей Иванов

Люди..задавая вопрос...предполагают свое превосходство...а это не так.и сильно раздражает..почитайте ответы на такой вопрос и вы уьелитесь....вопрос не должен быть высокомерен

0
0
Татьяна :)
Татьяна :)

Потому что негодующий примерил вопрос на себя и ответ его не устроил.
А поскольку он не может признать виновным себя, то назначает таковым автора вопроса.
Похоже на правду?

2
0
Fu
Fuck_Тически_Твоя

Наверное да))

1
Татьяна :)
Татьяна :)

😉

1
Алексей Корепанов
Алексей Корепанов

Словом можно убить, словом можно спасти,
Словом можно полки за собой повести.
Словом можно продать, и предать, и купить,
Слово можно в разящий свинец перелить.

0
0
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Открыли регистрацию и старые, злобные тролли пришли сюда. Им не важно какой вопрос, главное нагадить. Постарайтесь не кормить и не вступать в полемику.

2
0
Fu
Fuck_Тически_Твоя

Спасибо)))

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не за что. Сама вчера нарвалась. Очень редко попадаю.

1
Ал
Алина

Я тоже не понимаю , не нравится вопрос или не хочешь отвечать пройди мимо ...в чём проблема то ..нееет начнут так доставать что хоть в чс отправлять..

0
0
Натали
Натали

Потому что выглядите вы хорошо. От зависти какая-нить бабулька помоями и обольет. От безысходности какой-нибудь дедулька гадость и напишет.

2
0
Fu
Fuck_Тически_Твоя

🌸🌸🌸спасибо))

1
Натали
Натали

🌹🌹🌹

1
Авраам Чулпанхаматов
Авраам Чулпанхаматов

Сам в недоумении... Видимо высказана точка зрения неприемлемая и неожидаемая вопрошателем. Все, как правило, ждут желаемый только им ответ.

0
0
Альциона Эта Tau (Кнопа)
Альциона Эта Tau (Кнопа)

наболевшую тему затрагивает вопрос - это раз, или есть такой народ - лишь бы негодовать , возмущаться, грубить, поучать и пр. хрень))

0
0
Виктор
Виктор

Действительно. Меня некоторые даже обвиняют, что неправильный вопрос задал. Если не могут найти правильный ответ.😅

0
2
Татьяна
Татьяна

Юляша. Наверное потому, что тот, кто прочитал его, думает категорически иначе. И не приемлет других мнений. 🤷‍♀️

0
0
Serg Komp
Serg Komp

если там нет грубости и оскорблений,вы наткнулись на фанатиков.если есть то это провакация и она удалась😎🤣

4
0
Fu
Fuck_Тически_Твоя

Нет конечно)) вопрос обычный

1
Serg Komp
Serg Komp

значит или фанатики или тролли игнорь😎

1
Fu
Fuck_Тически_Твоя

Спасибо)))

1
Serg Komp
Serg Komp

не за что ,обращайся😊

1
Роберт
Роберт

Наверно он из числа многочисленных . И когда в многисленных - тупые , злые вопросы , становится жутко страшно .

0
0
Иван
Иван

у меня,только идиотские вопросы негодование вызывают,отвечаю жостко,потом в черный список попадаю😀

6
0
Fu
Fuck_Тически_Твоя

У меня ни один вопрос не вызывает, негатив..

1
Иван
Иван

молодца

1
Fu
Fuck_Тически_Твоя

А как иначе? Зачем ну не нравиться вопрос мимо проходи.. это не научный сайт чтобы, что то доказывать..

1
Иван
Иван

бывают и глупые,невсе же умные как ты

1
Fu
Fuck_Тически_Твоя

Я и к этому, отношусь спокойно..я плохо отношусь только к подлости..

1
Иван
Иван

соледарен с тобой!

1
Следующая страница
Другие вопросы
Какой самый лучший спиннинг?
почему у меня не пропёкся яблочный пирог?
Хочу найти песню помню только эти слова (возможно слова другие)!!
Доброго времени суток ) У меня есть вопрос . Работает ли SAMSUNG GALAXY NOTE 10.1 от прикосновения пальца ?
Подскажите хорошую песенку))
ЧТо это за фильм подскажите пожалуйста????
Подскажите плиз норм фильмы про сверхспособности
гостиница. подскажите гостиницу в Москве не дороже 2 500\сутки для встречи с девушкой
как вязать кангобусы? Кто знает ссылочку на мастер класс по вязанию кангобус поделитесь не могу найти.
А ты умеешь собирать кубик-рубик?))) Сколько сторон получалось собрать?)))
подскажите музыку в жанре кислоты, но только такую чтоб прям уши разъедало, а то в ВК ищу, но достойного ноль
на ps3 перестал работать джостик как его подсаеденяеш через провод начинаетвибрировать и больше некаких действий
Кто в секу играет? Аналог джокера - шестёрка, или пиковая, или червовая. У вас её называют "чёрт"?
Чем можно занятся с друзьями летом?
Перед тобой 4 двери: удача, богатство, лучшие друзья, истинная любовь. Через какую дверь пройдёшь ты?