Fu
Fuck_Тически_Твоя

Вот интересно, почему вопрос может вызвать такое негодование?Это всего лишь вопрос.. не понимаю..

Ответы
Алексей Овчаров

УДИВИТЕЛЬНЫЕ ФАКТЫ О ВЕРБЛЮДАХ.
Слово "верблюд" произошло от арабского слова "красота".
Вопреки бытующему заблуждению, горб верблюдов не хранит воду.
В нем накапливается жир, помогающий понизить высокую температуру всей остальной части тела.
Главной причиной того, что верблюды могут длительные периоды обходиться без воды, является строение их эритроцитов. Они имеют овальную форму, и после обезвоживания сохраняют возможность течь, в то время как эритроциты человека сталкиваются друг с другом. Верблюд — единственное млекопитающее, имеющее овальные эритроциты.
Верблюды могут выпивать до 200 литров воды за раз. Температура тела этих животных колеблется от 34 градусов Цельсия ночью до 41 градуса в течение дня. Они не начинают потеть, пока температура не превышает 41 градус." А вы знали об этом?

Се
Сергей

Смешная птица пеликан!
Он грузный, неуклюжий,
Громадный клюв как ятаган,
И зоб — тугой как барабан,
Набитый впрок на ужин…
......................................................
Привстал на лапах пеликан,
Глазами мир обвел,
И клювом грудь себе вспорол,
А клюв как ятаган!
Сложились крылья-паруса,
Доплыв до высшей цели.
Светлели детские глаза,
Отцовские — тускнели…

Се
Сергей

Извините это не вам я отсылал. нечаянно получилось)

Саша Аут

зависит от вопроса и кто отвечал. Допустим только что я прочитал совет, хотя автор называет это вопросом, ну да ладно. Так вот, автор того "вопроса" сам не любит слушать советы, только раздаёт, агрессивно реагируя в ответ. Я о том, что в каждом конкретном случае может быть что угодно, но главное - непонимание друг друга.

Сергей Маркарянц

Вопрос вопросу рознь... за некоторые вопросы можно и по фотокарточке получить..... вариантов много.... пример: попробуйте задать вопрос блокаднику про качество выпускаемых продуктов.... думаю он Вас "не правильно" поймёт ( вопрос будет выглядеть кощунским, учитывая то что ему пришлось пережить)....

Ἀπ
Ἀπάτη

Люди на что-то (или из-за чего-то) извне (начальник наорал, в семье проблемы, просто настроение плохое). Но по каким-то причинам не могут её проявить в реале (либо не хотят портить отношения с родными/начальством, либо просто не на кого). А здесь - раздолье и безнаказанность.

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Делай что хочу))) точно..

Ἀπ
Ἀπάτη

Забыла написать, что злы на что-то. Ну вы поняли.)

Malыshka Mю

1.кто-то тоже не понимает зачем вопрос этот или тот нужен. 2.лично бесят вопросы с оконсанием:"согласны?" вот выматывает просто) 3.в жизни так бывает, что люди имеют разное мнение и даже простой, на большинство взглядов, вопрос, может забесить кого-то

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Тогда это уже нужна помощь психиатра)

Malыshka Mю

Не всегда и не совсем)

Рк
Ркхндвыр

Счастливые люди делают других счастливыми. Несчастные - стараются сделать несчастными других. Наверно, в этом дело.
Но всегда ваше право принимать негодование или не принимать. Не примете - оно останется у владельца, а вам - плюс в карму 😝

Володя

По тому что лингвистика человека совпадает с двигательными единоборств. По сути разговор это война . Вопрос это выведение из равновесия, заявление это удар, утверждение это командная позиция и т.д. от ответа можно уклониться как от удара ))

Бакыт Асанов

Я тоже..как то задал вопрос так все женщины на меня накинулись ..даже в рассизме а я наоборот что русский мат не превзойденный ни чем...особенно ...мне по х....й...и это нравится не только мне...саммое ТО слово

Мозгоклюй Чревовещающий

На меня тоже много раз кидались за мои вопросы

Бакыт Асанов

вот

Do
Dontopitek

Ну если он состоит из лжи, то почему бы ему не вызвать негодование? Например, вопрос "Почему небо падает на землю с таким грохотом?" почти целиком состоит из лжи. А вы ждёте аплодисментов за такой вопрос?

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Мне пофиг.. есть более важные дела и ситуации, чем реагировать на вопросы))

Do
Dontopitek

Тогда не возмущайтесь.

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Я не возмущаюсь , я удивляюсь.. что люди такие чувствительные

Do
Dontopitek

А вы не удивляйтесь. Люди - они разные.

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Теперь точно знаю))

Sergey Semenov

Потому как великий шизоидный ум некоторых может додумать, что вопрос каким-то магичечским способом оскорбляет его чуства, убеждает себя в этом и как баран начинает доставать спрашивающего

Анатолий Иванов

Если это только вопрос? То и я не понимаю, но у некоторых перед вопросом есть предисловие унижающее честь и достоинство граждан! Только вот букваль🌹но столкнулся с такой дамочкой.

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Вопрос есть вопрос) если он кажется что кого то унижает, пройдите мимо. Раз задевает, проблема не в вопросе. Легче надо относиться)))

Анатолий Иванов

Юля! Если вас кто-то зацепит,значит мне нужно этого не заметить и пройти мимо? Вам схамили-а я потопал не замечая.Вы не правы.

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Если так реагировать то оказаться в дурке можно) подумаешь тут нахамили я таких в ч.с., одно дело когда хамят близкие друзья, на работе, окружение в Реале на нужно отстоять себя) а так

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Как говорю: пошли все на😂

Анатолий Иванов

И вы против,если за вас постоит другой?

Сергей Иванов

Люди..задавая вопрос...предполагают свое превосходство...а это не так.и сильно раздражает..почитайте ответы на такой вопрос и вы уьелитесь....вопрос не должен быть высокомерен

Татьяна :)

Потому что негодующий примерил вопрос на себя и ответ его не устроил.
А поскольку он не может признать виновным себя, то назначает таковым автора вопроса.
Похоже на правду?

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Наверное да))

Татьяна :)

😉

Алексей Корепанов

Словом можно убить, словом можно спасти,
Словом можно полки за собой повести.
Словом можно продать, и предать, и купить,
Слово можно в разящий свинец перелить.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Открыли регистрацию и старые, злобные тролли пришли сюда. Им не важно какой вопрос, главное нагадить. Постарайтесь не кормить и не вступать в полемику.

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Спасибо)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не за что. Сама вчера нарвалась. Очень редко попадаю.

Ал
Алина

Я тоже не понимаю , не нравится вопрос или не хочешь отвечать пройди мимо ...в чём проблема то ..нееет начнут так доставать что хоть в чс отправлять..

Натали

Потому что выглядите вы хорошо. От зависти какая-нить бабулька помоями и обольет. От безысходности какой-нибудь дедулька гадость и напишет.

Fu
Fuck_Тически_Твоя

🌸🌸🌸спасибо))

Натали

🌹🌹🌹

Авраам Чулпанхаматов

Сам в недоумении... Видимо высказана точка зрения неприемлемая и неожидаемая вопрошателем. Все, как правило, ждут желаемый только им ответ.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

наболевшую тему затрагивает вопрос - это раз, или есть такой народ - лишь бы негодовать , возмущаться, грубить, поучать и пр. хрень))

Виктор

Действительно. Меня некоторые даже обвиняют, что неправильный вопрос задал. Если не могут найти правильный ответ.😅

Татьяна

Юляша. Наверное потому, что тот, кто прочитал его, думает категорически иначе. И не приемлет других мнений. 🤷‍♀️

Serg Komp

если там нет грубости и оскорблений,вы наткнулись на фанатиков.если есть то это провакация и она удалась😎🤣

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Нет конечно)) вопрос обычный

Serg Komp

значит или фанатики или тролли игнорь😎

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Спасибо)))

Serg Komp

не за что ,обращайся😊

Роберт

Наверно он из числа многочисленных . И когда в многисленных - тупые , злые вопросы , становится жутко страшно .

Иван

у меня,только идиотские вопросы негодование вызывают,отвечаю жостко,потом в черный список попадаю😀

Fu
Fuck_Тически_Твоя

У меня ни один вопрос не вызывает, негатив..

Иван

молодца

Fu
Fuck_Тически_Твоя

А как иначе? Зачем ну не нравиться вопрос мимо проходи.. это не научный сайт чтобы, что то доказывать..

Иван

бывают и глупые,невсе же умные как ты

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Я и к этому, отношусь спокойно..я плохо отношусь только к подлости..

Иван

соледарен с тобой!