Годана
Годана

Что связывает три существительных в русском языке : пчела, букашка и бык, делая их этимологически родственными ? Жу-жу-жу ставьте сердечко 💗

94
4
0
Ответы
Ша
Шальная🇷🇺

имеют один и тот же корень "буч"

5
0
Годана
Годана

В каком смысле лексики?

1
Ша
Шальная🇷🇺

нет

1
Годана
Годана

Что нет? Там же это связано именно со значением

1
Ша
Шальная🇷🇺

Там общая история, пчела раньше звучала иначе, короче всё сложно.

1
Годана
Годана

Угу ...

1
Tr
Traveler

Одинаковый корень.

6
0
Годана
Годана

Нет

1
Tr
Traveler

Да.

1
Годана
Годана

Нет

1
Tr
Traveler

Можете ещё раз.

1
Годана
Годана

Ещё раз

1
Tr
Traveler

И ещё

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Песня

2
0
Годана
Годана

О да ...есть песня

1
ПК
Пан Квинто.

😌

0
0
Другие вопросы
помогите с сочинением "Л. Н. Толстой участник Крымской войны
как сделать колесо? элемент акробатики
Кто сказал что глаз воспринимает 24 кадра в сек?? ? если заметна разница даже при 30 и 60 кадро в сек....
Можно ли обычный Bluetooth адаптировать для дистанционного управления компьютером с пульта телевизора
Правда, что в России усыновили какого-то Депердунье, и метрическую уже выдали?
Подскажите, когда именины у Алексея, если д. р. 25 августа? И икону какого святого Алексия можно купить на эту дату?
Заинтересовалась нумерологией. Какая система по вашему менее врет. Подскажите интересные книги по данной теме.
как переключить с английскогго языка на русский стим просто в стим залазею все на английском написано а мне надо на русс
Беременные!!! ОТЗОВИТЕСЬ!! у меня сегодня очень важный экзамен, нужна ваша помощь) Скажите любую цифру от 1 до 52!!спасибо)
Угадайте кто на фото
Посоветуйте препараты для лучшего усваивания пищи эктоморфу.
Пожалуйста помогите, никак не могу исправить ошибки в предложениях. Даже как то обидно стало (((
Очень нужна помощь. В чем разница в методе Эйлера, в методе трапеций и методе Симпсона?
где можно скачать ГДЗ рыбченкова?
НАРОД, нужна аудиокнига по истории беларуси цт, помогите с сылкой, все ссылки, на которых я искала, блокирует антивирус!