Де
Дерсу

Девушка второпях подписала фотографию мужчины: «Мой муй», как вы думаете,кем этот мужчина ей прходится и сколько возможных ошибок в этом слове?

Ответы
На
Надежда

У Вас самого ошибка в тексте "прИходится"))) Что уж про девушку говорить, у нее голова от чувст кружилась. да еще второпях ). Возможно она вообще фото перепутала, может и не ее вовсе )

Де
Дерсу

Ну, Надя, я же тоже живой человек и тоже чувствам подвержен...))

На
Надежда

)) А вообще может и без ошибок там. Может она его так называет, не избитые "зайка", "котик", а "МУЙ" )))))

Де
Дерсу

Ну хорошо,вы видно ласковая женщина.

Алиса -Summer

)) В этом слове девушка допустила всего одну ошибку- вместо буквы- "ж " она написала " -й" А значит по всей видимости этот мужчина приходится ей -мужем😁☝️

Де
Дерсу

А если любовник?

Алиса -Summer

тогда бы там было совсем другое слово..)

Де
Дерсу

Ну вот...

Алиса -Summer

А из трёх букв только два слова подходят или муж..или...х..🤣

Де
Дерсу

Можно еще дважды мой...

Ми
Миla

Смотря что было изображено: если причинное место мужчины, то буква Х; а если просто фото в костюме, то Ж)

Де
Дерсу

Неважно. Суть в том, как изображенный используется.

Ми
Миla

Так ключевое слово "мой"! Как хочет, так она и пользуется)) я бы сказала 2 в 1

Де
Дерсу

В принципе разница небольшая, ибо в использовании есть много общего...

Александр Лысенко

"ж" и "й" дальше на клавиатуре друг от друга чем "х" и "м", так что понятно что она имела в виду

Елена Атрошенко

муж. моя мама в магазине задумалась и продавчу сказала- дайте мне пайку майла😊

Александр Влащенко

Как минимум одна. Хотя, может быть, есть слово такое - "муй", и оно что-то значит 🙂

Кристина Доброхотова

Неоднозначный ответ будет. Так уж повелось,возможно два слова из трёх букв!!!!!!

Елена Я.

А может быть и не было спешки... Просто первую букву специально изменила))

Де
Дерсу

Ну в таком случае это может любовник...

Ди Мур

...и заказала у официанта мастурбу...да сейчас это сплошь да рядом.

Ви
Виктор

Как только люди друг друга не называют - возможно и ошибки нет.

Сергей Маркарянц

Мужчина приходится мужем... а вот ошибок, может быть много...

Елена

Нет тут никаких ошибок!!! Ключевое слово МОЙ и всё тут!

Де
Дерсу

Как знать. Может слуга или евнух...

Суфия Каримова

просто не на ту клавишу нажала-так бывает второпях.....

Де
Дерсу

😊

Николай Куртеев

Да мне без разницы, она захотела, почему-бы и нет🍻🙂

Татьяна Кулешова

Три ошибки возможны. А приходиться может кем угодно

Де
Дерсу

😊

Мария Шпанова

Ну тут одна ошибка, только вопрос в какой букве??😁

Де
Дерсу

Может во всех трех...

Людмила Канивец

Муж, а может... разве поймешь современных девушек!?

Елена Скобликова

мой муж,хотела она написать,но думала о другом)))

Де
Дерсу

😁👍Оригиально!

Галина.ярославль

*лениво открыв один глаз*В слове "блядь" 22 ошыпки

Vi
Viki

Нет ошибок, всё верно))) и муж и уй в одном лице)))

A Lina W

Двуликий🤔

Vi
Viki

Янус

A Lina W

Что что!?

Vi
Viki

Двуликий Янус( не анус же )😛

A Lina W

Ааа... Семён Семеныч! 😆

Vi
Viki

Вот вот)))

Де
Дерсу

Хороший вариант.)))

Ол
Ольга

я думаю это отдельно выделеный человек)))))

Мир

Ошибка одна. Мужчина выбрал не ту женщину.

Элла

Да какая разница и так все понятно😂😂😂

Де
Дерсу

😊

Та
Татьяна

муж. а там уж у кого как фантазия играет.

Де
Дерсу

😊

Валера Прокудин

Ха-ха-ха.

Queen Of Wolves

Думала про одно, а написала про другое ..

Де
Дерсу

Тоже возможно.