Marina Sadovaya

Народ кто лев по гороскопу? Почему Львов понимают только львы? Это особенный знак зодиака?

Ответы
Иван Мелёхин

Ничего в нем особенного нет - повышенное эго, требование чтобы его всегда слушали - ведь он всегда прав, бессознательно метит на божничку(чтоб молились на него), всегда использует окружающих в корыстных целях, любит хавать на халяву, свойственно актерское мастерство - лицедейство. Но по жизни всегда блудит в 3 соснах. куча обид на окружающих по разным причинам. практически никогда не считает - что окружающие правы, а он не прав.

Ша
Шальная🇷🇺

Примерно так :...Не переносит критику, горделив и эгоистичен. Часто переоценивает свои возможности, не пунктуален, обидчив и ревнив. Долго помнит оскорбления. Из-за тщеславия может ошибаться в людях... (с) Впрочем, это только о мужчинах. С женщинами не сталкивалась.)

Николай Климов

свой свояка видит издалека . вас все понимают - только с вашими амбициями ни кто мириться не собирается . но если найдется человек морально сильнее вас вы тут же становитесь трусливей кролика .

Marina Sadovaya

И муж и ребенок у меня

Николай Климов

на состояние вашей души и становление характера так же влияет год и расположение звезд . вот и вы может просто домашняя кошечка . ласковая и нежная .🌷😄

Marina Sadovaya

И 20 лет как свой бизнес

Николай Климов

я по гороскопу дева . у меня тоже свой бизнес только уже 30 лет . мама по гороскопу была лев . друг со школы - дружим больше 50 лет . и любовницы почему то попадаются в последнее время тоже львицы . вот совпадения !

Marina Sadovaya

Бывает

Танѩ

Не знаю...У меня с мужчинами-львами никогда не было проблем в общении и всегда было прекрасное взаимопонимание)а вот с женщинами-львицами и правда сложно)

Marina Sadovaya

Я сама 🦁

Танѩ

Я сразу поняла)

Андрей Крамер

а стрельцов только стрельцы, а змеедержец его паймен только змеедержец, вон блин какой парадокс получается, не тех людей выбираем себе.😄👌👍

:T
:Thinking:

Нет. У меня львлв много в окружении , я их понимаю но иногда бесят 😆😂 и некоторых бесть легко очень эмоциональные😆😂

Александр

Их Запашные хорошо понимают. И львам приходится понимать Запашных, ибо лупят больно.

Ge
Gebraltar

Я, не очень в этом разбираюсь, но со львицами бывало очень хорошо во всех отношениях

Владимир Павлов

Ой да прям....У меня жена была ЛЬВИЦА...- как на ладони....я близнец на всяк случай...)))

Marina Sadovaya

И чо вот удивил... Я 🦁

Владимир Павлов

А по букварям - у нас была совместимость!...))

Marina Sadovaya

?

Акакий Акакиевич

Я со своей сестрой прекрасно общался. Не знаю, это единичная придурь у кого-то.

Александр Некрасов

Ну, я "лев", а думаете меня понимают? Не соглашаются, нет, а просто понимают.

Похахонтас

У меня сестра Лев, подруга Лев, а я Стрелец и мы друг друга понимаем☺

Marina Sadovaya

Эт я знаю

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

У меня подруга была, под знаком Льва. Прекрасно друг друга понимали).

Ворон

Истиная величина человека = оценка окружающими : самооценка.

Сергей Богатов

Я лев.Не знаю,вроде и с другими знаками нахожу общий язык.

Marina Sadovaya

Я в курсе что ты лев

Сергей Богатов

А,ну да,это ведь не проблема.

Marina Sadovaya

))

Та, Что Грезит

особенный. Все должно быть так, как хотят они. И не иначе

Дмитрий Каракозиди

НеА. Это такая же фигня, как и все остальные горЕскопы.

Тт

Была у меня львица, -не поняли..., но,- знак - особенный...

Marina Sadovaya

А я 🦁

Лиора Орли

Эгоистичный абсолютно. Без выгоды глазом не поведет.

Владимир Игнашов

не соглашусь пожалуй....

Лиора Орли

Ваше право.

Владимир Игнашов

разумеется так......

Sandra

я рак львов у меня в семье нет но скоро родится крыса

Владимир Зернов

Нет, чудесный союз с весами, близнецами и водолеями

Виктор Маркин

ты в это Веришь ???--тогда тебе в поисковик. 😆😉

Маша Серёдкина

Так они для других знаков очень агрессивны ))

Татьяна

Ну так и в природе так. Лев тигру не товарищ)

Евгений Кошелев

Знак, впитавший в себя всё от других знаков