Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

По данным Организации Объединенных Наций 11 июля 1987 года население Земли составило 5 миллиардов человек — этот день был назван Днем пяти миллиардов (Five Billion Day).И гудит взволнованно эфир: Люди мира, будьте зорче втрое, Берегите мир, берегите мир! Берегите, Берегите, Берегите мир!

100
1
0
Ответы
ВП
Вера Попова

когда то пела эту песню в хоре и мне досталось громко пропеть то что вы написали

2
0
ВП
Вера Попова

Люди мира, на минуту встаньте!
Слушайте, слушайте: гудит со всех сторон –
Это раздается в Бухенвальде
Колокольный звон, колокольный звон.
Звон плывет, плывет над всей землею,
И гудит взволнованно эфир:
Люди мира, будьте зорче втрое,
Берегите мир, берегите мир!
Берегите,
Берегите,
Берегите мир!

1
Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

19 августа Всемирный день гуманитарной помощи Введя эту дату в календарь, Организация Объединенных Наций обозначила задачу — повышать информированность общества о деятельности по оказанию гуманитарной помощи во всем мире. Кроме того, учреждение Дня гуманитарной помощи напоминает о важности международного сотрудничества в этой сфере, а также воздает должное всем, кто работал и продолжает работать в ней. ПРИВЕТ! Мне даже неудобно обращаться к вам с этой просьбой, но; В связи с развалом СССР перестал получать, возмещение Ущерба: Производственная травма в Ереване; Армения, а живу в Кишиневе; Молдова. При СССР возмещали Ущерб, а при демократах НЕТ! 340 месяцев Нарушаются "ПРАВА ЧЕЛОВЕКА" Принято и ратифицировано; «Соглашение о взаимном признании прав на возмещение ущерба…» Данное Соглашение вступило в силу для Республики Молдова 7 октября 1995 года, для РЕСПУБЛИКИ АРМЕНИЯ - 27 ОКТЯБРЯ 1995 ГОДА. ПРОСИЛ ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКОНА ПРИНЯТЫМ ПАРЛАМЕНТОМ (Народным Собранием) ПОЧЕМУ ЭТОТ ЗАКОН НЕ ИСПОЛНЯЕТСЯ? ратификация парламентами Армении и Молдовы.

1
Другие вопросы
физические ощущения во сне
Одна девочка за всю неделю ни разу не устроила своему парню истерику и умерла.
Что делать, если тебе почти 24 а у тебя нету вообще друзей, никого, ты страшный, больной шизанутый парень задрот?
ищу официальный американский сайт, где были бы цены на январь 2012 года по множеству потребительских товаров
Как можно заинтересовать парня, который нравится?
Почему так много девушек-дешевок, которые строят из себя праведных целок?
я её всё ещё люблю а она меня разлюбила
Извиняюсь что пишу не в тему, но здесь больше всего людей не спит) Как вы думаете?
Есть кредиты в банках в Украине, можно ли не платить если свалить в Россию и сменить гражданство?
Жизнь на две семьи... хм, а жизнь то одна, короткая!?
Стоит ли покупать автомобиль с салона с ценником примерно 25000 у. е + -2 тыши... Говорят новые автомобили за 2-3 года
Улыбка - признак глупости.?
"Я сам себе хозяин! ..(убеждение мозга)... " Мозг-тот самый пришелец на планете Земля. ..мысли
а твоё солнышко - какого цвета ? +++
Является ли гадание на Таро черной магией? Вообще, к какой стороне принадлежит этот вид предсказаний?