Шепот
Шепот

Женщине ночью снится кошмар, она громко кричит и будит своего мужа.Что случилось дорогая?- спрашивает он! Мне приснилось, что за мной гонятся людоеды, а впереди меня пропасть! Я прыгнула и полетела вниз! К счастью, я успела ухватиться за деревце, торчащее из скалы! Ну вот видишь- ты спаслась! А теперь...отпусти деревце!))))))))

1250
77
19
Ответы
Акакий Акакиевич
Акакий Акакиевич

Вспомнился анекдот. Парень всё никак не мог добиться близости с девушкой. Отчаявшись, он на свидании расстегнул штаны, достал "прибор" и положил девушке в руку. Она такая: Фу, как ты посмел! - и бежать. Бежит, а парень за ней. Она еще быстрее, а парень всё не отстаёт. Забежала в подъезд - он сзади пыхтит. Возле её квартиры девушка останавливается и парню: Что тебе еще от меня нужно? - Девочка, член-то отпусти! )

1
0
Шепот
Шепот

🤣👍

1
АР
Александр Романов

Приходит любовник к любовнице и говорит, я новую позу узнал ,но не могу тебе показать так как твой говорящий попугай все доложит мужу. А любовница говорит мы попугая тряпкой накроем говори какая поза, любовник говорит -я залезаю на люстру ,ты становишься вколено локтевую позу ну я сверху прыгаю и все. Тут голос из под тряпки ..ОТРЕЖЬТЕ МНЕ ЯЗЫК ,НО ЭТО Я ДОЛЖЕН ВИДЕТЬ.

1
0
Шепот
Шепот

🤣

1
Эдсон
Эдсон

Та же песня: мужик ночью орет- НЕРАЗГИБАЙ, жена его толкает, дорогой проснись, что с тобой? Тот в холодном поту просыпается: - приснилось, убегаю от людоедов и вдруг пропасть, у пропастти великан сидит, поймал меня, в задницу палец засунул, согнул его там и держит меня на пальце над пропастью....

0
0
Александр
Александр

сынок в баню ходил с мамкой.и вот настал день .отец говорит со мной будешь ходить.помылись попарились.и уже на выходе сынок наступает на мыло и в последний момент хватает отца за член и устоял на ногах.вышли папа взял пива сыну кваса.папа отпил пивка и говорит пошел бы ты смамкой убился бы

0
0
Ди Мур
Ди Мур

😁 Отец с сыном лет пяти в бане. Проходя по моечному отделению сын подскальзывается, но успевает ухватиться за причинное место отца. Отец благодушно вслух :
- А был бы с мамой расшибся бы нафиг...)

1
0
Шепот
Шепот

😁

1
ДН
Дмитрий Новиков

Отец с сыном пошли в баню, через некоторое время сын подскальзывается на мыле, но успевает ухватиться за то самое "деревце". Отец: "А с если б с матерью пошёл, убился бы насмерть")

1
0
Шепот
Шепот

🤭

1
Михаил Цветаев
Михаил Цветаев

Мне приснился ужасный сон,как будто у меня вырос член и я всю ночь бегала в поисках-кому бы присунуть!....Вот видишь,дорогая,а мы так всю жизнь мучаемся!)))

2
2
Константин Малахов
Константин Малахов

Признаться я тоже была жертвой сексуальных домогательств! - Мужчина ни с того, ни с сего стал трогать меня за грудь! У меня чуть член изо рта не выпал!

2
0
Шепот
Шепот

😂

1
Константин Малахов
Константин Малахов

Сказала ему "Нет!" 5 минут гордилась, 6 часов плакала, третий день в запое...

1
ЯМ
Ярослав Мудрый

жена ночью во сне будит мужа и кричит хочу мужчину /муж смотрит на часы и говорит где я тебе в 3 носи найду мужчину

0
0
Борис Кучеренко
Борис Кучеренко

зря он ей это сказал, а то бы проснулся от того, что почувствовал бы как это деревце уже корни пустило

0
0
Владимир Павлов
Владимир Павлов

конечно отпусти деревце....был бы сучок, тогда уж держи....не отпускай...)))

0
0
Игорь Бухтияров
Игорь Бухтияров

Да, согласен с вами, женские анекдоты несут в себе много смыслов

0
0
Eduard
Eduard

Вот же дебил. Надо было бы сказать "поухаживай" за деревцем))))

0
0
Улугбек
Улугбек

Какой же ВЕЩИЙ сон... А говорят, что сны вещими не бывают...

5
0
Шепот
Шепот

Еще как бывают))

1
Улугбек
Улугбек

Нууу... Ярче Вашего сновидения едва-ли может быть ещё подобное...👍

1
Шепот
Шепот

Эт не мое же))

1
Улугбек
Улугбек

А так ярко... рассказали!!!

1
Шепот
Шепот

Ага))

1
Сергей Иванов
Сергей Иванов

Жал..сон короткий..надо бы придумать продолжение)))

0
0
...🌸🌸🌸...
...🌸🌸🌸...

Хороший муж у кого-то... Жаль у меня не было такого

0
0
Добрыня
Добрыня

Понимаю... Насущная тема. Больная... 🥀

0
0
Николаус
Николаус

Мужской отросток дуба дал ей в руку?

0
0
Vyacheslav Maltsev
Vyacheslav Maltsev

Фигассе. Деревце. Ладно бы-сучок. 😀

8
0
Vyacheslav Maltsev
Vyacheslav Maltsev

Не. Не точно. Вдруг у него ноги 60го размера. Как лыжи. Никого не оставят равнодушным. 😀

1
Шепот
Шепот

Та под диван пусть засунет и не морочится))))🤭

1
Vyacheslav Maltsev
Vyacheslav Maltsev

Ага. И ноги, и деревце. Приходит такая жена домой, а муж на диване раскорячился. "ты зачем под диван суешь всякое, инвращенец?" "да носки ищу, может под диваном завалялись." Это все те же которым сон снился. 😀

1
Шепот
Шепот

😂😂🙊🙈какие страшные сны! Приснится же такое!))))))

1
Vyacheslav Maltsev
Vyacheslav Maltsev

Кошмары на улице вязов. Тоже дерево, кстати. Там на той улице все жители такие... С деревцами ходят в раскоряку. 😀

1
Марат
Марат

И тут у них началось шпили вили...))))

0
0
Серж)))
Серж)))

Наташка привет!))) Смешной анекдот)

12
0
Серж)))
Серж)))

Давай еще! В смысле анекдот!😊🙃😊

1
Шепот
Шепот

Лень)

1
Серж)))
Серж)))

Оно и понятно суббота. Утро. Завтракала?

1
Шепот
Шепот

Валяюсь еще

1
Серж)))
Серж)))

Ммм какая прелесть!

1
Антоша
Антоша

🤭главное с корнем не выдрать☝

2
0
Шепот
Шепот

😂🤣

1
Антоша
Антоша

чревато...

1
Андрей
Андрей

Больная видимо тема. Понимаю.

0
0
Леонид Писанов
Леонид Писанов

....)))) по ходу уже не отпустит

0
0
♡V
♡Vredinka♡

Это не деревце,это сучок)))

1
0
Шепот
Шепот

сучок сучку рознь☝️

1
Следующая страница
Другие вопросы
Сколько может длиться регистрация в Avon?
Посоветуйте средство для стирки, чтобы был очень стойкий запах!!!!
японская киношка про Россию Украину и Белоруссия)) ) что скажите? <noindex> http://www.youtube.com/watch?v=8Q6ryLKwCMk </noindex>
скажите, пожалуста, обязательно ли отрабатывать 2 недели после увольнения с гос. учереждения по собств. желанию? спасибо
почему артисты и всякого рода медиа ведущие так презирают свою же публику?
кому-нибудь попадался велосипед с педалью, которая держится на болте с левой резьбой и педать постоянно отваливается ?
Кем работают получившие образование по политологии и международным отношениям?
Нужен креативный подход к созданию товарного знака, т. е названия товару и фирме. Типа ГолдСтар, и прочие Вип евро ультра
При безвизомом режиме Европа-РФ "капец" будет конечно же Европе! Кто из европейских жителей поедет в РФ? а вот наши туда д
Джемете остевой дом "Радуга" на пионерском проспекте, какие отзывы можете оставить? Интересуют однокомнатные домики у них
я замужем за гражданина италии имы смужем хотим выслать приглашение моему отцу. где в италии мне можно оформть приглаше.
вопрос внутри! я с телефона пишу, пару минуток дайте!!
если курить заикание проходит
У какой страны мира плотность населения на (кв. км) самая маленькая?
Что такое "МТС скоро в 3D"? для украины видел бил борд с этой надписью???