Шепот

Женщине ночью снится кошмар, она громко кричит и будит своего мужа.Что случилось дорогая?- спрашивает он! Мне приснилось, что за мной гонятся людоеды, а впереди меня пропасть! Я прыгнула и полетела вниз! К счастью, я успела ухватиться за деревце, торчащее из скалы! Ну вот видишь- ты спаслась! А теперь...отпусти деревце!))))))))

Ответы
Акакий Акакиевич

Вспомнился анекдот. Парень всё никак не мог добиться близости с девушкой. Отчаявшись, он на свидании расстегнул штаны, достал "прибор" и положил девушке в руку. Она такая: Фу, как ты посмел! - и бежать. Бежит, а парень за ней. Она еще быстрее, а парень всё не отстаёт. Забежала в подъезд - он сзади пыхтит. Возле её квартиры девушка останавливается и парню: Что тебе еще от меня нужно? - Девочка, член-то отпусти! )

Шепот

🤣👍

Александр Романов

Приходит любовник к любовнице и говорит, я новую позу узнал ,но не могу тебе показать так как твой говорящий попугай все доложит мужу. А любовница говорит мы попугая тряпкой накроем говори какая поза, любовник говорит -я залезаю на люстру ,ты становишься вколено локтевую позу ну я сверху прыгаю и все. Тут голос из под тряпки ..ОТРЕЖЬТЕ МНЕ ЯЗЫК ,НО ЭТО Я ДОЛЖЕН ВИДЕТЬ.

Шепот

🤣

Эдсон

Та же песня: мужик ночью орет- НЕРАЗГИБАЙ, жена его толкает, дорогой проснись, что с тобой? Тот в холодном поту просыпается: - приснилось, убегаю от людоедов и вдруг пропасть, у пропастти великан сидит, поймал меня, в задницу палец засунул, согнул его там и держит меня на пальце над пропастью....

Александр

сынок в баню ходил с мамкой.и вот настал день .отец говорит со мной будешь ходить.помылись попарились.и уже на выходе сынок наступает на мыло и в последний момент хватает отца за член и устоял на ногах.вышли папа взял пива сыну кваса.папа отпил пивка и говорит пошел бы ты смамкой убился бы

Ди Мур

😁 Отец с сыном лет пяти в бане. Проходя по моечному отделению сын подскальзывается, но успевает ухватиться за причинное место отца. Отец благодушно вслух :
- А был бы с мамой расшибся бы нафиг...)

Шепот

😁

Дмитрий Новиков

Отец с сыном пошли в баню, через некоторое время сын подскальзывается на мыле, но успевает ухватиться за то самое "деревце". Отец: "А с если б с матерью пошёл, убился бы насмерть")

Шепот

🤭

Михаил Цветаев

Мне приснился ужасный сон,как будто у меня вырос член и я всю ночь бегала в поисках-кому бы присунуть!....Вот видишь,дорогая,а мы так всю жизнь мучаемся!)))

Константин Малахов

Признаться я тоже была жертвой сексуальных домогательств! - Мужчина ни с того, ни с сего стал трогать меня за грудь! У меня чуть член изо рта не выпал!

Шепот

😂

Константин Малахов

Сказала ему "Нет!" 5 минут гордилась, 6 часов плакала, третий день в запое...

Ярослав Мудрый

жена ночью во сне будит мужа и кричит хочу мужчину /муж смотрит на часы и говорит где я тебе в 3 носи найду мужчину

Борис Кучеренко

зря он ей это сказал, а то бы проснулся от того, что почувствовал бы как это деревце уже корни пустило

Владимир Павлов

конечно отпусти деревце....был бы сучок, тогда уж держи....не отпускай...)))

Игорь Бухтияров

Да, согласен с вами, женские анекдоты несут в себе много смыслов

Eduard

Вот же дебил. Надо было бы сказать "поухаживай" за деревцем))))

Улугбек

Какой же ВЕЩИЙ сон... А говорят, что сны вещими не бывают...

Шепот

Еще как бывают))

Улугбек

Нууу... Ярче Вашего сновидения едва-ли может быть ещё подобное...👍

Шепот

Эт не мое же))

Улугбек

А так ярко... рассказали!!!

Шепот

Ага))

Сергей Иванов

Жал..сон короткий..надо бы придумать продолжение)))

...🌸🌸🌸...

Хороший муж у кого-то... Жаль у меня не было такого

Добрыня

Понимаю... Насущная тема. Больная... 🥀

Николаус

Мужской отросток дуба дал ей в руку?

Vyacheslav Maltsev

Фигассе. Деревце. Ладно бы-сучок. 😀

Vyacheslav Maltsev

Не. Не точно. Вдруг у него ноги 60го размера. Как лыжи. Никого не оставят равнодушным. 😀

Шепот

Та под диван пусть засунет и не морочится))))🤭

Vyacheslav Maltsev

Ага. И ноги, и деревце. Приходит такая жена домой, а муж на диване раскорячился. "ты зачем под диван суешь всякое, инвращенец?" "да носки ищу, может под диваном завалялись." Это все те же которым сон снился. 😀

Шепот

😂😂🙊🙈какие страшные сны! Приснится же такое!))))))

Vyacheslav Maltsev

Кошмары на улице вязов. Тоже дерево, кстати. Там на той улице все жители такие... С деревцами ходят в раскоряку. 😀

Марат

И тут у них началось шпили вили...))))

Серж)))

Наташка привет!))) Смешной анекдот)

Серж)))

Давай еще! В смысле анекдот!😊🙃😊

Шепот

Лень)

Серж)))

Оно и понятно суббота. Утро. Завтракала?

Шепот

Валяюсь еще

Серж)))

Ммм какая прелесть!

Антоша

🤭главное с корнем не выдрать☝

Шепот

😂🤣

Антоша

чревато...

Андрей

Больная видимо тема. Понимаю.

Леонид Писанов

....)))) по ходу уже не отпустит

♡V
♡Vredinka♡

Это не деревце,это сучок)))

Шепот

сучок сучку рознь☝️